Hasil Kalibening Open Grasstrack Banjarnegara 2016

3571
grasstrack banjarnegara

OtomotifZone.com-Banjarnegara. Berikut hasil perlombaan Kalibening Open Grasstrack & Motocross di sirkuit Kalibening 6-7 Februari 2016.

BEBEK STANDART PEMULA OPEN :

1. 28A PRIMA PP / PURBALINGGA / ADITYA 31 MANAGEMEN GOES 21 SANILLA

2.         12        GARIM M BANDOT / 0 / ANEKA CABE

3.         174      HENDRI PESEK / WONOSOBO / BERKAH ABADI 74 FRAME

4.         84        FAHMI SG HORE HORE / PURBALINGGA / TB SETIA KAWAN  FEAT QUEEN ALINKA TRANS HAP MX

5.         6          RYCO SETIAWAN / BANJARNEGARA / BIBIT MUTIARA MAXIMAX

FFA PEMULA OPEN :

1.      28A     PRIMA PP / PURBALINGGA / ADITYA 31 MANAGEMEN GOES 21 SANILLA

2.      108      MAMMO / PURBALINGGA / MINER PAPUA RDS RACING

3.      12        GARIM M BANDOT / 0 / ANEKA CABE

4.      74        SATYA P / BANJARNEGARA / SWAT BANJARNEGARA

5.      84        FAHMI SG HORE HORE / PURBALINGGA / TB SETIA  KAWAN FEAT QUEEN ALINKA TRANS  HAP MX

BEBEK MODIFIKASI PEMULA OPEN :

1.         28A     PRIMA PP/PURBALINGGA / ADITYA 31 MANAGEMEN GOES 21 SANILLA

2.         12        GARIM M BANDOT / 0 / ANEKA CABE

3.         108      MAMMO / PURBALINGGA / MINER PAPUA RDS RACING

4.         74        SATYA P / BANJARNEGARA / SWAT BANJARNEGARA

5.         174      HENDRI PESEK / WONOSOBO / BERKAH ABADI 74 FRAME

BEBEK MODIFIKASI JUNIOR OPEN :

1.         92        REVALDY JULIAN / SEMARANG / AYU SEKTI BIRU LANGIT

2.         12        GARIM M BANDOT / 0 / ANEKA CABE

3.         44A     KRIES PP / KLATEN / ANDRE CNT WIN CELL PUTRA WD

4.         354      ESA FN / PURBALINGGA / ADITYA 31 MANAGEMEN GOES 21 SANILLA

5.         25        ISMET FAUZI / KROYA / BINTANG MOTOR KROYA

FFA JUNIOR OPEN :

1.         92        REVALDY JULIAN / SEMARANG / AYU SEKTI BIRU LANGIT

2.         44A     KRIES PP / KLATEN / ANDRE CNT WIN CELL PUTRA WD

3.         354      ESA FN / PURBALINGGA / ADITYA 31 MANAGEMEN GOES 21 SANILLA

4.         207      KENDRO KARTIKO / JEPARA / BSR RACING TEAM

5.         12        GARIM M BANDOT / 0 / ANEKA CABE

KLX 150 OPEN :

1.         92        REVALDY JULIAN / SEMARANG / AYU SEKTI BIRU LANGIT

2.         40        ENDRO / BANJARNEGARA / SWAT BANJARNEGARA

3.         30A     AZIM ZULKIFAR MI / BUMIAYU / RUKUN ABADI MX

4.         24        HILMAN MAKSUM / Kroya / RUKUN ABADI MX

5.         123      DENI SUSENO / BANJARNEGARA / LASKAR POTATO AGUNG SAYUR TJM BERKAH ONCANG

FFA OPEN :

1.         24        HILMAN MAKSUM / KROYA / RUKUN ABADI MX

2.         51        RICO SAPI / 0 / AYU SEKTI BIRU LANGIT

3.         30A     AZIM ZULKIFAR MI / BUMIAYU / RUKUN ABADI MX

4.         92        REVALDY JULIAN / SEMARANG / AYU SEKTI BIRU LANGIT

5.         354      ESA FN / PURBALINGGA / ADITYA 31 MANAGEMEN GOES 21 SANILLA

SE OPEN :

1.         30A     AZIM ZULKIFAR MI / BUMIAYU / RUKUN ABADI MX

2.         24        HILMAN MAKSUM / BANJARNEGARA / RUKUN ABADI MX

3.         6          RYCO SETIAWAN / BANJARNEGARA / BIBIT MUTIARA MAXIMAX

4.         28A     PRIMA PP / PURBALINGGA / ADITYA 31 MANAGEMEN GOES 21 SANILLA

5.         81        RUSDI GOANG / CILACAP / SEKAR MANDIRI ARJ FAMILLY

MINI MOTTO S/D 12 TAHUN :

1.         147A   ICAN NARUTO / JOGJA / CREAMPIE MUFLER THE D1 KLATEN KACANAKO INDONESIA

2.         48        AVA AVATAR / WONOSOBO / PUSSER MOTOR MX

3.         157      IQBAL BALBUL / JOGJA / 104 TECH

4.         104      AWAL CEBOL / BANJARNEGARA / AUTODIDACT RT

5.         20        EZRA GRP / DIENG / TRAIL BASTRAD

MINI MOTTO S/D 15 TAHUN :

1.         147A   ICAN NARUTO / JOGJA / CREAMPIE MUFLER THE D1 KLATEN KACANAKO INDONESIA

2.         157      IQBAL BALBUL / JOGJA / 104 TECH

3.         196      ANDRE CP / SUKOREJO / GM JHON RACING MX

SE 65 CC :

1.         111A   DZAIF BLACK ARKHAN / BANJARNEGARA / CEBONG IMELINDO

2.         157      IQBAL BALBUL / JOGJA / 104 TECH

3.         48        AVA AVATAR / WONOSOBO / PUSSER MOTOR MX

BEBEK STANDART PEMULA 17 TAHUN (BUKTI DIRI ) :

1.         207      KENDRO KARTIKO / JEPARA / BSR RACING TEAM

2.         6          RYCO SETIAWAN / BANJARNEGARA / BIBIT MUTIARA MAXIMAX

3.         129      RIEFAN AB / PURBALINGGA / KECE HORE MX

4.         94        DANI P / BANJARNEGARA / SPN SPON

5.         69        M RAYHAN / BANJARNEGARA / TRAIL BASTRAD

TRABAS NON PEMBALAP :

1.         200      HERY GUNAWAN / JEPARA / BSR RACING TEAM

2.         194      ARIYANTO / BANJARNEGARA / ALAN MOTOR BEJI

3.         112      UDI PH / BATUR / BOAS

4.         199      INDRA JATENG / SUKOREJO / GM JHON RACING MX

5.         88        DARMINTO JM / KROYA / JERUKMANIS

VETERAN 35 TAHUN :

1.         200      HERY GUNAWAN / JEPARA / BSR RACING TEAM

2.         94A     SETIADI / WONOSOBO / SPR SPON

3.         182      ADI DOWER / BANJARNEGARA / TRI DAYA JAYA TRI

4.         88        DARMINTO JM / KROYA / JERUKMANIS

5.         110      RUDI GUNAWAN / BANJARNEGARA / LASKAR POTATO AGUNG SAYUR TJM BERKAH ONCANG

BEBEK STANDART LOKAL DULONGMAS :

1.         54        MEGA AKA / BANJARNEGARA / FOBM MAXIMAX BIRU LANGIT GILAR UTAMA

2.         84        FAHMI SG HORE HORE / PURBALINGGA / TB SETIA KAWAN  FEAT QUEEN ALINKA TRANS HAP MX

3.         57        FAJAR B / 0 / 0

4.         129      RIEFAN AB / PURBALINGGA / KECE HORE MX

5.         126      ADI SA / PURBALINGGA / KPRT

FFA PEMULA LOKAL DULONGMAS :

1.         38        SIPUL / BANJARNEGARA / PRIVATER

2.         74        SATYA P / BANJARNEGARA / SWAT BANJARNEGARA

3.         81        RUSDI GOANG / CILACAP / SEKAR MANDIRI ARJ FAMILY

4.         11        SANRAGIL / BANJARNEGARA / KIRABOSHI

5.         911      RISQI DOMZ / BANJARNEGARA / RUKUN ABADI MX

FFA PEMULA LOKAL DATARAN TINGGI :

1.         123      DENI SUSENO / BANJARNEGARA / LASKAR POTATO AGUNG SAYUR TJM BERKAH ONCANG

2.         7          YOS SURO / BANJARNEGARA / PUTRA WATU JARAN MX

3.         110      RUDI GUNAWAN / BANJARNEGARA / LASKAR POTATO AGUNG SAYUR TJM BERKAH ONCANG

4.         77        FAJAR APRILIAN / BANJARNEGARA / BASTRAD

5.         182      ADI DOWER / BANJARNEGARA / TRI DAYA JAYA TRI
FFA PEMULA KEC. KALIBELING :

1.         182      ADI DOWER / BANJARNEGARA / TRI DAYA JAYA TRI

2.         125      PILIN / KALIBELING / CENTRAL MOTOR

3.         111      IFAN JOYO / BANJARNEGARA / PRIVATER

4.         87        RIPAD / KALIBELING / PRIVATER

FFA LOKAL KAB. BANJARNEGARA :

1.         7          YOS SURO / BANJARNEGARA / PUTRA WATU JARAN MX

2.         54        MEGA AKA / BANJARNEGARA / FOBM MAXIMAX BIRU LANGIT GILAR UTAMA

3.         74        SATYA P / BANJARNEGARA / SWAT BANJARNEGARA

4.         40        ENDRO / BANJARNEGARA / SWAT BANJARNEGARA

5.         18        RUDIATUN / BANJARNEGARA / RAT BANJARNEGARA

Penulis : Hafid