Hasil Lengkap Dandim Cup Road Race 2019 Nganjuk

526
Dandim 0810/Nganjuk Letkol Kav. Joko Wibowo bersama Bambang Kapten IMI Jatim di podium 2tak terbuka

OtomotifZone.com – Nganjuk. Berikut ini hasil lengkap Dandim 0810/Nganjuk Cup RoadRace 2019. Yang diselenggarakan di seputaran Alun – alun Nganjuk , hari Minggu 29 September 2019. hasil kerja bareng Kodim 0810/Nganjuk dan BOLS otomotif Club IMI Jatim.

Baca Juga : http://otomotifzone.com/dandim-cup-roadrace-2019-nganjuk-sambut-hut-tni-ke-74-dengan-prestasi/

Penulis dan Foto : DIKi

  1. Mp3.Bbk 4tak Tu 150mix
    1 156 M. Efendy Sampang Edoes Mandiri Motor Racing Ymh
    2 55 Bima Adityawan Yogya Kodim Nirwana Racing Ymh
    3 172 Gabrielle Asahi Blitar Baim Sticker Raf Mactac Bkms Ymh
  2. Mp4.Bbk 4tak Tu 125mix
    1 15 Gyo Akbar Tulungagung Glamor Devonze Yudhatama 99 Ymh
    2 76 Ikrom Gaza Sampang Cv. Sayya Tani Makmur Abay Pnr 78 Ymh
    3 32 Kiki Aranxa Surabaya Kodim Nirwana Racing Ymh
    4 22 Galang Jamakas Tulungagung Mbah Wo Koko Sys 3m Tmtn Ymh
  3. Mp5.Bbk 4tak Std 150 Injection
    1 72 Faiz Lamosa Surabaya Nirwana Multi Grup Vrc 19 Koizumi Ymh
    2 22 Galang Jamakas Tulungagung Jrj Mbah Wo Family Tmtn Ymh
    3 85 Jamel Muhamad Blitar Anugerah Jas 13 Ymh
    4 118 Andreansyah Lumajang Guyub Rukun Kaisar Motor Ymh
    5 214 Vitosya Madiun X Ymh
  4. Mp6.Bbk 4tak Std 125 Injection
    1 154 Aldan Mh Surabaya Krt Racing Aldan Light Speed Ossim 96 Ymh
    2 134 Ready Trenggalek Seruling Ymh
    3 96 Hf Rasya Probolinggo Lambada Dt96 Racing Ymh
    4 29 M. Rizal Sampang Seruling Sakti Nrp Jegger Ymh
    5 135 Adis Excelya Wonogiri Galaxy Agung Sekar Tanjung Ymh
  5. Bbk 2tak 116cc Pemula Lokal Kabupaten Nganjuk
    1 229 Abim Salepok Nganjuk Kodim 0810 Ud. Ardy Bawang Merah Mubarok Ymh
    2 27 Aryo Jeding Nganjuk Mubarok Motor Ya 39 Racing Ymh
    3 21 Tommy Erlangga Nganjuk Putra Bantini Bons Cell Pom Mini Nganjuk Sumber Sawit Bersatu Ymh
    4 84 Richi Kasdol Nganjuk Mutiara Hitam Arcy Mart Al Farhan Jatayu Ymh
    5 185 Angga Sumber Sawit Nganjuk Bons Cell Pom Mini Nganjuk Sumber Sawit Bersatu Ymh
  6. Bbk 2tak 116cc Pemula Karsidenan Kediri.
    1 22 Galang Jamakas Tulungagung Mbah Wo Koko Sys 3m Tmtn Ymh
    2 234 Arga Bollon Trenggalek Andi Kartu 29 Team Cashback Ymh
    3 133 Rio Hwk Tulungagung Sarf Ymh
    4 176 Mohamad Nasirudin Nganjuk Bons Cell Pom Mini Nganjuk Sumber Sawit Bersatu Ymh
    5 9 Rully Kencana Blitar Fahrial Trans Madurace Ymh
  7. Bbk 2tak 116cc Pemula Terbuka
    1 112 Andy Sp Pamekasan Cv. Sayya Tani Makmur Abay Pnr 78 Ymh
    2 76 Ikrom Gaza Sampang Cv. Sayya Tani Makmur Abay Pnr 78 Ymh
    3 23 Icun Tito Orlando Madiun Wahyu Abadi Mobil Ghj Bkrt Ptkts Ymh
    4 156 M. Efendy Sampang Edoes Mandiri Motor Racing Ymh
    5 136 Ilzam Firmana Lamongan Lope Rj 09 Z Ngex Shalsabila 22speed Onny Avsec
  8. Bbk 2tak 116cc Terbuka
    1 112 Andy Sp Pamekasan Cv. Sayya Tani Makmur Abay Pnr 78 Ymh
    2 156 M. Efendy Sampang Edoes Mandiri Motor Racing Ymh
    3 136 Ilzam Firmana Lamongan Lope Rj 09 Z Ngex Shalsabila 22speed Onny Avsec
    4 175 Aris Ss Blitar Berkah 87 Myb Bej Snack Family Ymh
    5 137 M. Dicky S. Sampang Bnr Ms Glow Nganjuk Ibs Maroke Ymh
  9. Bbk 2tak Std 125cc Pemula Lokal Kabupaten Nganjuk
    1 185 Angga Nganjuk Bons Cell Pom Mini Nganjuk Sumber Sawit Bersatu Ymh
    2 229 Abim Salepok Nganjuk Kodim 0810 Ud. Ardy Bawang Merah Mubarok Ymh
    3 84 Richi Kasdol Nganjuk Mutiara Hitam Arcy Mart Al Farhan Jatayu Ymh
    4 127 Irfan Thomas Nganjuk Amrt Kediri Ymh
    5 39 Mohamad Eko Nganjuk Bons Cell Pom Mini Nganjuk Sumber Sawit Bersatu Ymh
  10. Bbk 2tak Std 125cc Pemula Karsidenan Kediri.
    1 22 Galang Jamakas Tulungagung Mbah Wo Koko Sys 3m Tmtn Ymh
    2 62 Yongki Arista Blitar N2tech Ymh
    3 234 Arga Bollon Trenggalek Bapak Mustofa Kepala Jenggot Ymh
    4 15 Gyo Akbar Tulungagung Ratu Griya Rias Yims Ymh
    5 9 Rully Kencana Blitar Fahrial Trans Madurace Ymh
  11. Bbk 2tak Std 125cc Pemula Terbuka
    1 76 Ikrom Gaza Sampang Cv. Sayya Tani Makmur Abay Pnr 78 Ymh
    2 23 Icun Tito Orlando Madiun Wahyu Abadi Mobil Ghj Bkrt Ptkts Ymh
    3 112 Andy Sp Pamekasan Cv. Sayya Tani Makmur Abay Pnr 78 Ymh
    4 214 Vitosya Madiun Nauratha Baladewa Mans Racing Ymh
    5 136 Ilzam Firmana Lamongan Lucky Laky 21 Lmg Ymh
  12. Skutic 115cc Pemula
    1 16 M. Iqbal Blitar Evolution Bengkel Speedshop Ponorogo Hnd
    2 104 Octa Rico Ngawi Muniku Kotech Trenggalek Ymh
    3 156 M. Efendy Sampang Edoes Mandiri Motor Racing Ymh
    4 174 Dicky Tio Evanda Ponorogo Fp Tri Aditya Ponorogo Omah Mburi Hnd
    5 126 M. Nasir Blitar Donal Speed Ymh
  13. Skutic 115cc Khusus Wanita
    1 272 Suci Mulyani Tulungagung Yudhatama Jj Stone 99 Rakeri Ymh
    2 17 Ajeng Wahyu Nganjuk Arj Fac Team Ymh
    3 198 Fitri Konyel Blitar Gafila Putra Wb Mandiri Heru Ironz Hnd
    4 182 Shalsabila Rd Blitar Firzal Ivo Earlene Ymh
    5 189 Rara Sadida Kediri Triple R Seduluran Ymh
  14. Mini Gp Max 9 Thn
    1 5027 Gilang Pranata Pamekasan Kalisari 47 Boss Edoes Lenka
    2 5007 Juan Tata Tulungagung Philip Motor Minigp
    3 5123 Alvaro Pororo Tulungagung Al Putra Pratama Awl 123 Gazslor Minigp
    4 5071 M. Zaky Tulungagung Naninu Minigp
    5 5029 M. Fahrezy Blitar Ud Bila Motor Bncl Minigp
  15. Mini Gp Max 12 Thn
    1 5027 Gilang Pranata Pamekasan Kalisari 47 Boss Edoes Lenka
    2 5083 Rafif Satya Tulungagung Hks Nuansadia83 Minigp
    3 5007 Juan Tata Tulungagung Philip Motor Minigp
    4 5123 Alvaro Pororo Tulungagung Al Putra Pratama Awl 123 Gazslor Minigp
    5 5079 M. Maulana Sampang Ajms Sakaw Speed Reso Minigp
  16. Bbk 4tak Std 150cc Injection Ecu Std 12 Thn
    1 172 Gabrielle Asahi Blitar Baim Sticker Raf Mactac Bkms Ymh
    2 63 Favian Gazslor Nganjuk Naztwo Racing Lancar Jaya Koizumi Gazslor Hnd
    3 19 Syahdan Ra Nganjuk Al Ala Jas 13 Ymh
    4 96 Hf Rasya Probolinggo Lambada Dt96 Racing Ymh
    5 48 Pandu W Blitar Sa 48 Racing School Hnd
  17. Bbk 2tak 116cc Veteran
    1 73 Aris Nono Nganjuk Bons Cell Pom Mini Nganjuk Sumber Sawit Bersatu Ymh
    2 147 Resy Tamara Ponorogo Wahyu Abadi Mobil Ghj Bkrt Ptkts Ymh
    3 115 Mico Lamongan Rj 09 Ud Sumber Rejeki Ymh
    4 75 Ali Wafa Trenggalek Ud Fajar Mulia Aw75 Ciken Ymh
    5 151 Kemal Rizky Kediri X Ymh