Hasil Lengkap Indospeed Race Series Putaran 5 2017

357

Otomotifzone.com – Sentul. Berikut adalah hasil lengkap Indospeed Race Series Putaran 5 2017 yang digelar di Sentul International Circuit pada (11-12/11).

No|NS|Nama|Asal|Team
Kelas : Superstock 600cc

1. 41 Yoichi Hosono Jawa Barat Chuinetsu Racing Team
2. 23 Edy Purnomo DKI Jakarta LLOUPSAG
3. 02 Danny Setiawan DKI Jakarta R15 Racing Team
4. 771 Setyo Feryanto DKI Jakarta LLOUPSAG Kozy Garage
5. 77 Eric Saputra DKI Jakarta Cargloss Racetech

No|NS|Nama|Asal|Team
Kelas : FDR Kejurnas Sport 150cc Race 2

1. 60 Wahyu Aji Trilaksana Jateng Yamaha Yamalube Aspira Premio FSCM WJ72 EGP H
2. 50 Rafid Topan Sucipto DKI Yamaha IRC KYT Creampie Syafina
3. 23 Gupita resna DIY Yamaha Yamalube Borneo Oryza D4RT Nissin YT
4. Richard Taroreh Papua Barat Yamaha Yamalube Jasti Putra Usaha Jaya NH FD
5. 128 Febrianus Balan DKI Yamaha Yamalube Aspira Premio FSCM WJ72 EGP H

 

No|NS|Nama|Asal|Team
Kelas : FDR Kejurnas Sport 250cc Race 2

1. 108 AM Fadli DKI Kawasaki Manual Tech
2. 54 Sudarmono DIY AStra Motor Racing Team Jakarta
3. 123 Rheza Danica Ahrens DIY Astra Honda Racing Team
4. 50 Rafid Topan Sucipto DKI Yamaha IRC KYT Creampie Syafina Racing Team
5. 222 Reynaldo C Ratukore DKI WR Super Battery Yamaha KYT TJM Racetech Akai

No|NS|Nama|Asal|Team
Kelas : Honda CBR Cup 150R

1. 33 Wahyu Widodo Jabar Honda Kopikop78 BJB Racetech Ultraspeed Proliner KY
2. 21 Muhammad Adenanta P Jawa Timur Honda SimpleConcept Ole B-Pazz KYT FDR
3. 225 Adly M Taufik Jabar Honda Kopikop78 BJB Racetech Ultraspeed Proliner KY
4. 119 Yaasin Gabriel Somma Bali Honda Kopikop78 BJB Racetech Ultraspeed Proliner KY
5. 102 Abdul Gofar JATIM Honda Daya KYT FDR Showa Golden

No|NS|Nama|Asal|Team
Kelas : FDR Champion Sport 250cc

1. 117 Alvian Hadiputra Jawa Barat ROB1 BJM Rextor ONG’s FDR
2. 102 Renaldi Andriawan DKI Mekar Motor Daytona Notobat Racing Team ‘
3. 26 Diva Ismaya Bali Wahana Dunia Motor Prospeed
4. 118 Hefsan Chico Chily Sire DKI TSI AHRS FDR

No|NS|Nama|Asal|Team
Kelas : CBR Dream Cup (Home Riding School)

1. 102 Abdul Gofar JATIM Honda Daya YT FDR Showa Golden HDS
2. 24 Aditya Prakoso JATENG Astra Motor Racing Team Jakarta
3. 92 Fadhillah Arby A JATENG SC Racing
4. 212 Gayuh Rizki Jabar Daya Honda Showa V-Rossi Nissin FDR Jayadi
5. 22 Respati Margo Utomo Banten Honda V3BS AR1 Anjany NHK

Penulis : Agis Maulana  |  Foto : Agis Maulana