Hasil Lomba Banjar Pemula Matic Race 2019

628
Pemula Matic Race garapan IMB Banjar
Pemula Matic Race garapan IMB Banjar

OtomotifZone.com – Banjar. Berikut adalah hasil lomba kejuaraan Banjar Pemula Matic Race 2019 yang berlangsung di sirkuit Sport Centre Langensari, Kota Banjar, Jawa Barat, (3-4/5).

MATIC STD 116CC WANITA
POS N.S NAMA ASAL TEAM
I 148A DEATUN SUBANG SM MOTOR RMH I98 13 CONCEPT BL PDRT VICTORY RACING
II 153 ECA SABANA BANDUNG STREETWEEL DOUBLE KOIZUMI
III 214 GIANISA AZZAHRA TSM TSAD 98 FARM GHARASI RT
IV 184 FISICHELA KW 0 TAHU BULAT LANGGENG JAYA HYD GHRASI
V 244 AMOY MW BANDUNG MEUFEUS GARAGE ALKAJUM JJ995 PARA BOSKUH

MATIC STD 130CC WANITA
POS N.S NAMA ASAL TEAM
I 148A DEATUN SUBANG SM MOTOR RMH I98 13 CONCEPT BL PDRT VICTORY RACING
II 61 EGI ARISTA 0 BBKW 2 RACING
III 214 GIANISA AZZAHRA TSM TSAD 98 FARM GHARASI RT
IV 238 IIS LESTARI BANDUNG STREETWEEL DOUBLE KOIZUMI
V 46 FUJA GARUT 0

MATIC STD 116CC PML LOKAL
POS N.S NAMA ASAL TEAM
I 117 FALAH ACIL TSM TSAD 98 FARM GHARASI RT
II 187 ZEMY APRILIAN BANJAR BDS HM 183 CLD KOIZUMI KING ZAMMI
III 159 HILMAN RAMDANI (ITANG YUNAS) TSM 13 CONCEPT BL VICTORY RACING PDRT
IV 122 RYAN F CIAMIS GAMMA KMR BBS TMN RACING
V 84 SANDY ANSHAR PANGANDARAN DMRT GARAGE 53

MATIC STD 130CC PML LOKAL
POS N.S NAMA ASAL TEAM
I 146 INDO RIZKY BANJAR GSM 212 SETIA MITRA PRODUCTION
II 159 HILMAN RAMDANI (ITANG YUNAS) TSM 13 CONCEPT BL VICTORY RACING PDRT
III 187 ZEMY APRILIAN BANJAR BDS HM 183 CLD KOIZUMI KING ZAMMI
IV 53A DAFFA FEY 0 BBKW 2 RACING
V 150 FELIX PD TSM TAHU BULAT LANGGENG JAYA HYD GHRASI-RASH SPEED PITULUNG PTPT NGAMEN DAY

MATIC TU 150 CC PML LOKAL
POS N.S NAMA ASAL TEAM
I 150 FELIX PD TSM TAHU BULAT LANGGENG JAYA HYD GHRASI-RASH SPEED PITULUNG PTPT NGAMEN DAY
II 117 FALAH ACIL TSM TSAD 98 FARM GHARASI RT
III 159 HILMAN RAMDANI (ITANG YUNAS) TSM 13 CONCEPT BL VICTORY RACING PDRT
IV 187 ZEMY APRILIAN BANJAR BDS HM 183 CLD KOIZUMI KING ZAMMI
V 125 M VIKI IRWAN ALIM TSM GRT SMD CONCEP

MATIC STD 116CC PEMULA
POS N.S NAMA ASAL TEAM
I 187 ZEMY APRILIAN BANJAR BDS HM 183 CLD KOIZUMI KING ZAMMI
II 205 ISAM MIFTAHUL FALLAH SMD STREETWEEL DOUBLE KIIZUMI – TSM BON RJ BANK BJB
III 190 DENIS HAMDANI GARUT HSJ ULIN WAE GHARASI DH 190 SNDJAYA MOTOR PERKASA
IV 276 SANDI PI SUBANG SM MOTOR RMH I98 13 CONCEPT BL PDRT VICTORY RACING
V 44 ANDI MATSAWA CIAMIS GAMMA

MATIC STD 130CC PEMULA
POS N.S NAMA ASAL TEAM
I 150 FELIX PD TSM TAHU BULAT LANGGENG JAYA HYD GHRASI-RASH SPEED PITULUNG PTPT NGAMEN DAY
II 190 DENIS HAMDANI GARUT HSJ ULIN WAE GHARASI DH 190 SNDJAYA MOTOR PERKASA
III 205 ISAM MIFTAHUL FALLAH SMD STREETWEEL DOUBLE KIIZUMI – TSM BON RJ BANK BJB
IV 151 RIDWAN FAUZAN 0 MEUFEUS GARAGE ALKAJUM JJ995 PARA BOSKUH
V 146 INDO RIZKY BANJAR GSM 212 SETIA MITRA PRODUCTION

MATIC STD 150CC PEMULA
POS N.S NAMA ASAL TEAM
I 150 FELIX PD TSM TAHU BULAT LANGGENG JAYA HYD GHRASI-RASH SPEED PITULUNG PTPT NGAMEN DAY
II 190 DENIS HAMDANI GARUT HSJ ULIN WAE GHARASI DH 190 SNDJAYA MOTOR PERKASA
III 117 FALAH ACIL TSM TSAD 98 FARM GHARASI RT
IV 276 SANDI PI SUBANG SM MOTOR RMH I98 13 CONCEPT BL PDRT VICTORY RACING
V 187 ZEMY APRILIAN BANJAR BDS HM 183 CLD KOIZUMI KING ZAMMI

MATIC TU 150CC OPEN
POS N.S NAMA ASAL TEAM
I 68 SURYA UYA KUYA GARUT HSJ ULIN WAE GHARASI DH 190 SNDJAYA MOTOR PERKASA
II 148 AGUS CHICKEN BANJAR GSM 212 SETIA MITRA PRODUCTION
III 56 DUDY HERMAWAN GARUT TANI MAKMUR PUTRA HTTM DRRT EYANG HJ D56
IV 121 THOMAS PS MAJENANG ASIA FORCE
V #N/A #N/A #N/A

MP 4 MIX
POS N.S NAMA ASAL TEAM
I 179 REZA AW PURWOKERTO ASIA FORCE
II 167 SALIS TAUFIK TSM 0
III 96 REVIN YURIDISTIRA TANGSEL B – KHAYA D LEXXY RT
IV 219 ANDREAN HERMAWAN KUNINGAN FAJAR ALIF SPORT CHULI FET MAJALENGKA
V 264 GILANG PURNAMA TSM R OTOHIDIN SUMBER RASA Z MAXIMUM 23

MP 5 MIX
POS N.S NAMA ASAL TEAM
I 53 DAFA FEY TSM JMRT BARA RACING KURAMO AEP LOW
II 87 IVAN ARIF KURNIAWAN TSM CV SUNDA JAYA CMS 67 RS
III 63 AKBAR ABUD ABDALAH CIAMIS YANS JAYA – JMRT BARA RACING KURAMO AEP LOW – SENGKANG JAYA RT
IV 235 FILLAH AUDIKA PUTRA BANDUNG STREETWEEL DOUBLE KOIZUMI
V 111 RIPAL RAMDANI CIAMIS WH 19 KS SMK TRIBINTANG

SCOOTER 250 TU PML
POS N.S NAMA ASAL TEAM
I 159 HILMAN RAMDANI (ITANG YUNAS) TSM 13 CONCEPT BL VICTORY RACING PDRT
II 59 ADI HARDIAN PANGANDARAN TMS DEBIS IMPIAN JAYA
III 226 ADITIA TSM B55 SCOOTER BANK BJB
IV 205 ISAM MIFTAHUL FALLAH SMD STREETWEEL DOUBLE KIIZUMI – TSM BON RJ BANK BJB
V 123 ANJAR PERMANA PANGANDARAN HUHA HURA RACING TEAM

SCOOTER 250 TU OPEN
POS N.S NAMA ASAL TEAM
I 266 HUSNA DOTCAM TSM RTSP VESPA BALAP LAMPUNG KOBONG SPEED 266
II 40 AHMAD BLACK BANDUNG 0
III 187 ZEMY APRILIAN BANJAR BDS HM 183 CLD KOIZUMI KING ZAMMI
IV 197 TB HERBIE PANGANDARAN DEBIS RT
V 131 RECKY ACUNG TSM ORIRUDET VESPA SHOP

BEBEK 2T STD 125CC PML
POS N.S NAMA ASAL TEAM
I 266 HUSNA DOTCAM TSM RTSP VESPA BALAP LAMPUNG KOBONG SPEED 266
II 179 REZA AW PURWOKERTO ASIA FORCE
III 159A ITANG YNAS TSM TSAD 98 FARM MANGPRANG SPEED
IV 73 NURION CS GARUT GINA FLORIST 13 C0NCEPT BL PDRT VICTORY RACING SANDJAYA PERKASA
V 144 HAFIDZ MUTATAQIEN CIAMIS 0

MATIC TU 130CC OPEN
POS N.S NAMA ASAL TEAM
I 68 SURYA UYA KUYA GARUT HSJ ULIN WAE GHARASI DH 190 SNDJAYA MOTOR PERKASA
II 187 ZEMY APRILIAN BANJAR BDS HM 183 CLD KOIZUMI KING ZAMMI
III 148 AGUS CHICKEN BANJAR GSM 212 SETIA MITRA PRODUCTION
IV 44 ANDI MATSAWA CIAMIS GAMMA
V 73 NURION CS GARUT GINA FLORIST 13 C0NCEPT BL PDRT VICTORY RACING SANDJAYA PERKASA

BEBEK 2T STD 125CC OPEN
POS N.S NAMA ASAL TEAM
I 266 HUSNA DOTCAM TSM RTSP VESPA BALAP LAMPUNG KOBONG SPEED 266
II 73 NURION CS GARUT GINA FLORIST 13 C0NCEPT BL PDRT VICTORY RACING SANDJAYA PERKASA
III 148 AGUS CHICKEN BANJAR GSM 212 SETIA MITRA PRODUCTION
IV 27 RONI KURNIAWAN TSM AL GHANI MMS 151 RT
V 179 REZA AW PURWOKERTO ASIA FORCE

BEBEK 4T 150CC ECU STD 12/16 THN
POS N.S NAMA ASAL TEAM
I 53 DAFA FEY TSM JMRT BARA RACING KURAMO AEP LOW
II 63 AKBAR ABUD ABDALAH CIAMIS YANS JAYA – JMRT BARA RACING KURAMO AEP LOW – SENGKANG JAYA RT
III 87 IVAN ARIF KURNIAWAN TSM CV SUNDA JAYA CMS 67 RS
IV 28 RAFFLY R TSM DRM STAK KPG GENTUR
V 29 AZARA MAJALENGKA PS 212 SMPN 2 DAWUAN

JUARA UMUM PEMULA
POS N.S NAMA ASAL TEAM POINT
I 190 DENIS HAMDANI GARUT HSJ ULIN WAE GHARASI DH 190 SNDJAYA MOTOR PERKASA 56

JUARA UMUM LOKAL CIBATAPA
POS N.S NAMA ASAL TEAM POINT
I 117 FALAH ACIL TSM TSAD 98 FARM GHARASI RT 55

Penulis : Obeth |Foto : Obeth