Hasil Regional Open Grasstrack Magelang 2016

3712

OtomotifZone.com-Magelang. Berikut hasil dari Kejuaraan Open Regional Grasstrack Jawa Tengah di sirkuit Sebumen, Kaliangkrik, Bandongan, Magelang pada 5-6 Maret 2016.

Kelas FFA Pemula Lokal Dulongmas :

1. 09 Danu Artha /Lanumas MX/Temanggung

2. 82 Yeni Oreo/BAM’S ASSA Racing Puma MX JMR Cindy Crosser Sumber Baru Land/Magelang

3. 14 Satya Pramudianto/SWAT Racing Police/Magelang

4. 83 Hazzan Casper/KMJ Hezz Casper/Magelang

5. 125 David Rizal/Larodess/Temanggung

Kelas Bebek Std Pemula Open :

1. 82 Yeni Oreo/BAM’S ASSA Racing Puma MX JMR Cindy Crosser Sumber Baru Land/Magelang

2. 83 Hazzan Casper/KMJ Hezz Casper/Magelang

3. 09 Danu Artha /Lanumas MX/Temanggung

4. 50 Oka Tonggeng/Ataya MX Salatiga RT GNR/Semarang

5. 105 Narul HD/Al Faruq Racing Team/Wonosobo

Kelas Bebek Modif Open :

1. 82 Yeni Oreo/BAM’S ASSA Racing Puma MX JMR Cindy Crosser Sumber Baru Land/Magelang

2. 109 Mamo JS Putra/JS Putra/Yogyakarta

3. 183 Irul Jaduk Casper/KMJ Hezz Casper/Magelang

4. 91 Wibowo Gosong/Aditya Raceline Indonesia /Klaten

5. 43 Asep DP/RSAC Devanputra A-34 Muffler/Klaten

Kelas FFA Open :

1. 91 WibowoGosong/Aditya Raceline Indonesia /Klaten

2. 109 Mamo JS Putra/JS Putra/Yogyakarta

3. 183 Irul Jaduk Casper/KMJ Hezz Casper/Magelang

4. 57 Nico CP/Randumas Racing Team/Muntilan

5. 43 Asep DP/RSAC Devanputra A-34 Muffler/Klaten

Kelas OMR KLX :

1. 82 Yeni Oreo/BAM’S ASSA Racing Puma MX JMR Cindy Crosser Sumber Baru Land /Magelang

2. 40 Endro B/SWAT Racing Police/Magelang

3. 57 Nico CP/Randumas Racing Team/Muntilan

4. 124 David PM/KMS Faisal Group Racing Team/Temanggung

5. 92 Rivaldi Julian/PSMX 168 Denpasar Bali/Semarang

Veteran 35 Tahun :

1. 35 Ivan Sanjaya Putra Kencana/Privater/Magelang

2. 130 Kang Bara/TDI SP/Temanggung

3. 13 Usep BK/Privater/Magelang

4. 81 Tiar Disfy/UD. Maharani/Lampung Batang

5. 72 Nuryanto/Makmur Jaya Racing/Yogyakarta

Mini Moto 5-8 Tahun :

1. 117 Novan Dio R JS Soka ND/Jhon’s Speed Soteka MD/Yogyakarta

2. 86 Ariel/Azka Motor/Magelang

3. 73 Tata/Makmur Jaya Racing/Yogyakarta

4. 16 Tofa RR/104 Tech/Yogyakarta

5. 116 Aditya/Berkah Jaya GazGaz Indonesia/Kebumen

Mini Moto 9-15 Tahun :

1. 21 Iqbal Balbul/Trijaya MX (157)/Sleman

2. 117 NovanDio R JS Soka ND/Jhon’s Speed Soteka MD/Yogyakarta

3. 135 David Sakaw/Sakaw MS/Wonosobo

4. 80 SK Herman/Tengu Balap/Magelang

5. 04 Tegar AT/Tegar AT/Magelang

Kelas SE 50 CC :

1. 106 Radit Dragon Ball/Berkah GazGaz Indonesia/Kebumen

2. 179 Retno Ucil/Privater/Magelang

3. 65 Rehot/Bendot Manis/Temanggung

4. 38 Abin/Rino Putra Family/Temanggung

5. 77 Adnan WS/PSMX 168 Denpasar Vali/Semarang

Trabas Non Pembalap :

1. 126 Edi Pedet Kurniawan/Pedet Genit MX/GunungKidul

2. 35 Irfan Sanjaya Putra Kencana/Privater/Magelang

3. 13 Usep BK/Privater/Magelang

4. 22 Anton Prabowo/ARF Morodadi/Wonosobo

5. 44 Topeng/22 Ugal-Ugalan/Magelang

FFA Wanita :

1. 32 Rini Oreo/BAM’S ASSA Racing Puma MX /Magelang

2. 12 Cindy Crosser/Tukang Gawe Omah/­Magelang

3. 48 Atika Sanjaya Putra/Sanjaya Putra/Magelang

4. 31 Fransiska Goes-Goes/Bilqis Manufacturing FOBM/Temanggung

5. 90 LintangKayane/Kayane/Magelang