Hasil Kejuaraan IMS Drag Bike 2019 Sumenep, Madura

795
sss

   

OtomotifZone.com – Sumenep, Madura. Berikut Hasil kejuaraan lengkap IMS Drag Bike 2019 , dalam rangka Dirgahayu Kemerdekaan Ri Ke 74. Yang dihelat di Sirkuit Jl. Joko Tole Lingkar Barat Sumenep . Minggu 18 Agustus 2019.

Penulis dan Foto : DIKi

Kelas : Db 1 Bebek 4 Tak Tune-Up 130 Cc
1 111 Dicky Ga – Arjuna Sgl – 08.014
2 26 Erwin Sredex – Kalajengking Wijaya – 08.025
3 45 Jhonz Sakera 45 Pemekasan Drt The Big Family – 08.034
4 5 Deby Anak Proyek Sidoarjo Mpk Jaya Murni Fres Jupiter 08.035
5 81 Arif Tijil Kediri Banyu Biru Wijaya – 08.063
Kelas : Db 2 Bebek 4 Tak Tune-Up 200 Cc
1 37 Deska Anak Langit – Pst Jaya Racing – 07.085
2 81 Arif Tijil Kediri Pst Jaya Racing – 07.176
3 5 Deby Anak Proyek Sidoarjo Cupuracing Abt Higam – 07.234
4 29 Iqbal Gimbal Sumenep Simc Jaya – 07.239
5 111 Dicky Ga – Tebox Conks – 07.240
Kelas : Db 3 Sport 2 T Rang Std 155 Cc
1 81 Arif Tijil Kediri Baja Beton Randu Mas Ninja 07.215
2 45 Jhonz Sakera 45 Pemekasan Drt The Big Family – 07.250
3 79 Arya Syahputra – Baja Beton Randu Mas Ninja 07.252
4 162 Vano Mahendra – R. Aditya Rc Team Ninja- 07.304
5 5 Deby Anak Proyek Sidoarjo Mpk Jaya Murni Fres Ninja- 07.318
Kelas : Db 4 Matic T.Up S/D 200 Cc
1 26 Erwin Sredex – Kalajengking Wijaya – 07.543
2 84 Ade Mrongky Sumenep Simc Jaya – 07.546
3 42 Adit Coco Kediri Shaputra Come Back Mio 07.562
4 21 Wiwi Mungil Sumenep Simc Jaya – 07.569
5 9 Adi Ucil Sidoarjo Mpk Jaya Murni Fres Mio- 07.576
Kelas : Db 5 Sport 2 Tak Tune Up. 155 CC
1 45 Jhonz Sakera 45 Pemekasan Drt The Big Family – 06.987
2 162 Vano Mahendra – R. Aditya Rc Team Ninja- 07.017
3 111 Dicky Ga – Arjuna Sgl – 07.027
4 229 Rony Caplin – R. Aditya Rc Team Ninja- 07.030
5 29 Iqbal Gimbal Sumenep Simc Jaya – 07.051
Kelas : Db 6 Bebek 2 Tak Std 116 Cc
1 81 Arif Tijil Kediri Baja Beton Randu Mas F1z- 08.167
2 5 Deby Anak Proyek Sidoarjo Htm Racing Team Fiz 08.178
3 79 Arya Syahputra – Baja Beton Randu Mas F1z- 08.226
4 25 Febri Sapri Sumenep Djm Udang Liar- – 08.233
5 42 Adit Coco Kediri Shaputra Come Back Fiz 08.305

Kelas : Db 9 Breket 8 Detik
1 134 Andika Firdaus Madura Ventura Hotel School Ninja 08.002
2 129 Rizky Torson 129 Pamekasan- Kinas Jaya Rc Team Ninja 08.040
3 62 Santy Ms Sidoarjo Ams Banyubiru Rng Jv Mio- 08.228
4 84 Ade Mrongky Sumenep Simc Rescob Crew Mio- 08.243
5 21 Wiwi Mungil Sumenep Simc 158 Racing Team – 08.300
Kelas : Db 10 Breket 9 Detik
1 114 Sippa Hd Pemalang Ams Banyu Biru Rng J Mio 09.003
2 112 Wahyu Unyil Bangkalan Arm Bibi Batmabat – 09.019
3 254 Farhan Siput Bangkalan Fans Adr Kurnia Emas Mio- 09.044
4 59 Helmy Penemus H59 Sumenep Fpm F1z- 09.048
5 145 M. Febri Sumenep Ghenjung Jaya Fu 09.097
Kelas : Db 11 Breket 10 Detik
1 28 Rendy Ps Bangkalan Ams Banyu Biru Rng Mio 10.366
2 1 Ervan Evendy Pamekasan Jrt Youngstar Rt – 10.487
3 76 Herliyanto Sumenep Solok Rc Team 212 F1z- B09286
4 87 Faizal Hidayat Mabesmanding Adrt Jaya Crypton B09334
5 98 Jodi Arifin Sumenep – – B09584
Kelas : Db 12 Bbk 2 T Std 116 Cc Pemula
1 62 Santy Ms Sidoarjo Wani Perih Racing – 08.342
2 79 Arya Syahputra – Baja Beton Randu Mas F1z- 08.352
3 25 Febri Sapri Sumenep Simc Jaya – 08.378
4 107 David Kacuk – Faiz D Anak Bawang – 08.393
5 217 Aryo Gangsir Kediri Gasing Speed F1z- 08.449
Kelas : Db 13 Bebek 4 T T-Up 130 Cc Pemula
1 107 David Kacuk – Dhan Wijaya – 08.090
2 162 Vano Mahendra – – – 08.112
3 79 Arya Syahputra – Avia Jaya V-Reinz – 08.164
4 62 Santy Ms Sidoarjo Mpk Jaya Murni Fres Jupiter 08.205
5 43 Arif Acil – – – 08.242
Kelas : Db 14 Sport 2t Rg Std 155 Cc Pemula
1 79 Arya Syahputra – Baja Beton Randu Mas Ninja- 07.273
2 162 Vano Mahendra – R. Aditya Rc Team Ninja- 07.314
3 62 Santy Ms Sidoarjo Mpk Jaya Murni Fres Ninja- 07.329
4 235 Widi Ar Pandaan Raditya Racing Team – 07.414
5 43 Arif Acil – R. Aditya Rc Team Ninja- 07.436
Kelas : Db 16 Bebek 4t T.Up 200 Cc Pemula
1 217 Aryo Gangsir Kediri Pst Jaya Racing – 07.206
2 25 Febri Sapri Sumenep – – 07.268
3 162 Vano Mahendra – R. Aditya Rc Team – 07.414
4 79 Arya Syahputra – Tebox Conks – 07.488
5 62 Santy Ms Sidoarjo R. Aditya Rc Team – 07.520
Kelas : Db 17 Bbk 2t Std 116cc L. Sumenep
1 178 Ardy Kucil Sumenep Wani Perih Racing – 08.394
2 73 Dody Andriyanto Sumenep Dc. 73 F1z 08.504
3 119 Wardi Asik Sumenep Abj Air Bening Jaya Fiz-R 08.607
4 131 Agus Donald Madura Shaputra Come Back Fiz 08.611
5 59 Helmy Penemus H59 Sumenep Lurah Racing F1z R- 08.639
Kelas : Db 18 Sport 2t Rg Std 155 Cc Smnp
1 119 Wardi Asik Sumenep Kotapang Jaya Ninja 07.566
2 122 Obet Raider Sumenep Dhan Wijaya – 07.773
3 30 Agung Bringas Sumenep R.Aditya Racing Team – 07.807
4 178 Ardy Kucil Sumenep Wani Perih Racing – 07.812
5 16 Ageng Dwi Sumenep Shaputra Come Back – 07.846
Kelas : Db 20 Bebek 4t T-Up 130 Lokal Sumenep
1 15 Agonk Brengas / Agung Satsumenepg. Bran Racing Team Jupiter- 08.401
2 131 Agus Donald Madura – – 08.732
3 155 Yoyok Lauren Sumenep Ims Speedshop Akifa – 08.749
4 108 Widi K-Conx Sumenep Bunda Balap Rc Team Jupiter 08.805
5 16 Ageng Dwi Sumenep Ken’ Arok Jupiter- 08.902
Kelas : Db 21 Bbk 4t T.Up 200cc Lokal Madura
1 28 Rendy Ps Bangkalan Ims Speedshop Akifa – 07.566
2 225 Hasan Latansa Bangkalan Ims Speedshop Akifa – 07.761
3 112 Wahyu Unyil Bangkalan Ims Speedshop Akifa – 07.920
4 38 Rifqi B Bangkalan Ims Speedshop Akifa – 07.927
5 122 Obet Raider Sumenep R. Aditya Rc Team – 08.003
Kelas : Db22 Sport 2t Tup Rstd 155cc Mdra
1 254 Farhan Siput Bangkalan Ims Speedshop Akifa – 07.484
2 122 Obet Raider Sumenep R. Aditya Rc Team – 07.492
3 38 Rifqi B Bangkalan Ims Speedshop Akifa – 07.527
4 28 Rendy Ps Bangkalan Banyu Biru Wijaya – 07.615
5 112 Wahyu Unyil Bangkalan Arm Bibi Batmabat – 07.701
Kelas : Db 23 Bbk 2t Std 116cc Lokal Madura
1 112 Wahyu Unyil Bangkalan Arm Bibi Batmabat – 08.491
2 178 Ardy Kucil Sumenep Wani Perih Racing – 08.523
3 15 Agonk Brengas / Agung Satsumenephtm Racing Team Fiz- 08.608
4 73 Dody Andriyanto Sumenep Dc. 73 F1z- 08.609
5 119 Wardi Asik Sumenep Abj Air Bening Jaya Fiz-R 08.610
Kelas : Db 24 Ffa Pml Lokal Madura
1 112 Wahyu Unyil Bangkalan Arm Bibi Batmabat – 07.392
2 28 Rendy Ps Bangkalan Banyu Biru Wijaya – 07.425
3 254 Farhan Siput Bangkalan Ims Speedshop Akifa – 07.499
4 225 Hasan Latansa Bangkalan Ims Speedshop Akifa – 07.568
5 887 Ical Mengok Sgl Sampang Sgl – 08.897
Kelas : Db 25 2t T.Up 130cc Madura
1 155 Yoyok Lauren Sumenep G-Bran Racing Team – 08.011
2 119 Wardi Asik Sumenep Gps Rc Team Fiz 08.307
3 194 Fahmi Ingka – Sahabat Ach. Fauzi – 08.323
4 127 Padang Lauren Sumenep Kotapang Jaya – 08.410
5 143 Gufron Ef Pamekasan Adam Putra Tledor F1z- 08.592