Hasil Kejuaraan MX dan GTX Bupati Pangandaran Cup Open 2022

Rizki HK juara umum open Bupati Pangandaran Cup 2022

OtomotifZone.Com – Pangandaran. Perhelatan akbar setelah 2 tahun vakum karena pandemi Covid-19, gelaran MX dan GTX Bupati Pangandaran Cup Open 2022 sukses digelar. Gelaran yang dipadati penonton itu berlangsung di Sirkuit Okta Parigi Kabupaten Pangandaran Provinsi Jawa Barat, Sabtu-Minggu (7-8/5). Pembalap asal Jawa Tengah Rizki HQ berhasil meraih point tertinggi sehingga meraih juara umum open dan berhak atas uang tunai sebesar Rp.30 juta. Berikut hasil lomba selengkapnya:

1 BEBEK STANDAR PEMULA (POINT)
I (03) DADAN KR PND GTD KMS PLATINUM KFL SRP
II (129) ARI LADOMEX BANJAR GORDONS EXHAUST KYB REPSOL TDR GIOX RGT
III (70) DEVA KBB ENZO 148 MTR
IV (31) LUTFI PETRIK TSM ML 47 DINAS KAULINAN HULA HUKLU SAFIRA
V (86) RUBIN CAESAR SALATIGA JC SUPERTRACK NORIFUMI DESIGN ONE SWALLOW 82 TRICKY

2 BEBEK MODIF PEMULA (OPEN)
I (129) ARI LADOMEX BANJAR GORDONS EXHAUST KYB REPSOL TDR GIOX RGT
II (86) RUBIN CAESAR SALATIGA JC SUPERTRACK NORIFUMI DESIGN ONE SWALLOW 82 TRICKY
III (12g) ANDREAS DAMARA KEDIRI RIZQY MOTOR BOSS MILD KARYA KAYU
IV (03) DADAN KR PND GTD KMS PLATINUM KFL SRP
V (31) LUTFI PETRIK TSM ML 47 DINAS KAULINAN HULA HUKLU SAFIRA

3 FFA PEMULA (POINT)
I (3) DADAN KR PND GTD KMS PLATINUM KFL SRP
II (16) HAFIDZ CHIKAL RAMDANI BANDUNG BARAT KMS KURNIA MANDIRI SPORT
III (31) LUTFI PETRIK TSM ML 47 DINAS KAULINAN HULA HUKLU SAFIRA
IV (129) ARI LADOMEX BANJAR GORDONS EXHAUST KYB REPSOL TDR GIOX RGT
V (86) RUBIN CAESAR SALATIGA JC SUPERTRACK NORIFUMI DESIGN ONE SWALLOW 82 TRICKY

4 BEBEK MODIF OPEN (POINT)
I (108) MAMO SS BEKASI RIZQY MOTOR BOSS MILD AGUS KLATEN
II (94) EDI ARYANTO TEMANGGUNG RPMX KARTIKA PBRT SWALLOW HUD GRAPHIX DRV ROB JC SUSPENSION
III (105 RIZKY HK JATENG GORDONS EXHAUST KYB REPSOL TDR GIOX RGT
IV (26GG)ADI CETO BANJAR MONTANA MX 34 BANDUNG NAVARO JUNIOR 72
V (193) DEDEN KC TANGERANG BGS SEJATRA HRT193 KC BLACK INK HKMX

5 SPORT TRAIL 4T S,D 250 CC OPEN (POINT)
I (105) RIZKY HK JATENG GORDONS EXHAUST KYB REPSOL TDR GIOX RGT
II (94) EDI ARYANTO TEMANGGUNG RPMX KARTIKA PBRT SWALLOW HUD GRAPHIX DRV ROB JC SUSPENSION
III (12) LANTIAN JUAN PAPUA RIZQY MTR BOSS MILD KARYA KAYU NORIFUMI JRB ART JC SUSPENSION RBT 34 JP LINER RACING STAR
IV (193) DEDEN KC TANGERANG BGS SEJATRA HRT193 KC BLACK INK HKMX
V (26GG) ADI CETO BANJAR MONTANA MX 34 BANDUNG NAVARO JUNIOR 72

6 SPORT TRAIL OPEN (POINT)
I (12) LANTIAN JUAN PAPUA RIZQY MTR BOSS MILD KARYA KAYU NORIFUMI JRB ART JC SUSPENSION RBT 34 JP LINER RACING STAR
II (108) MAMO SS BEKASI RIZQY MOTOR BOSS MILD AGUS KLATEN
III (105) RIZKY HK JATENG GORDONS EXHAUST KYB REPSOL TDR GIOX RGT
IV (94) EDI ARYANTO TEMANGGUNG RPMX KARTIKA PBRT SWALLOW HUD GRAPHIX DRV ROB JC SUSPENSION
V (100) M EXCEL SMD TRT 91 VT WOOLD EXCEL MX GEAR NORIFUMI VMX HUD GRAFHIK

7 BEBEK STANDAR S,D 17 (POINT)
I (28) BOHAY KRAMAT BANJAR JUNIOR 72 FRAME GTX HULA HULU Y92D
II (27GG)M RIDWAN TANGERANG RMC RACING TEAM
III (16) HAFIDZ CHIKAL RAMDANI BANDUNG BARAT KMS KURNIA MANDIRI SPORT
IV (210) RIO PRIBADI TANGERANG RML RACING TEAM
V (4G) MEKIAS ZIAN JATENG CV SAPUTRA BERKAH LESTARI AYDRT

8 FFA S,D 15 THN
I (102) ALDIYAN MADONA SUMEDANG TRT 91 GUMELAR NYOMOT ARATE 12,DRV,CV SURYA AS 59 ENZO MTR GUZZ SPEED
II (27GG)M RIDWAN TANGERANG RMC RACING TEAM
III (406) TONGENG BGR VNS SGH
IV (4G) MEKIAS ZIAN JATENG CV SAPUTRA BERKAH LESTARI AYDRT
V (153) PRIAN CODET BANJAR TUNAS JAYA MTR

9 BEBEK STANDAR OPEN
I (72) WANJI AR SMD BENGKEL PUTRA TRT91 VTW OLD SVNX JP RACING NORIFUMI
II (45) AGUNG RY CIAMIS IDUY 24 TEAM SYMPHONE SOTONG TAHU BULAT GHARASI TSM
III (727) REKU FADILAH TSM BUEK SPIT XELL SPEED
IV (27) ASEP PKM TSM PKM PK KELUARGA KMS BRY SRP JUNIOPR 72 KDL POYO BALI
V (28gg)KIKI EXCEL PND ZMI

10 BEBEK STANDAR 2 T
I (26gg) ADI CETO BANJAR MONTANA MX 34 BANDUNG NAVARO JUNIOR 72
II (777) ARDI ADOT TSM WR STORE 321
III (45) AGUNG RY CIAMIS IDUY 24 TEAM SYMPHONE SOTONG TAHU BULAT GHARASI TSM
IV (139) RAFLY W PND Y92D NDOMENX BARKA RACING SQUAD
V (146) RIAN MEONG PND IDUY 24 TEAM SYMPHONE SOTONG TAHU BULAT GHARASI TSM

11 FFA WANITA (POINT)
I (38) BINTANG JOGJA BATU BINTANG MX AGUS KLATEN HJMS
II (66) WIDYA AD GARUT MP27 MX SHOP
III (14) KIRANIA JATENG MERAPI BANGKIT NAVARO INDUSTRIES
IV (129G)RESHA LEBRIANTI SMD TRT 91 BENGKEL PUTRA
IV (67) VALNIA SUSANTO TSM KNR GRAFIKS SUSANATO FAMILLY DHK MX SHOP RT

12 MATIC WANITA (POINT)
I (77) NADA KIRANA SKBMI CAKRA RACING TEAM
II (129G)RESHA LEBRIANTI SMD TRT 91 BENGKEL PUTRA
III (66) WIDYA AD GARUT MP27 MX SHOP
IV (10G)NENG DOLIS 0 ONE WAY RF 28 MX
V (22G) IVI FR PND ZMT

13 FFA 35+
I (143F) ASEP SAPAAT PARIGI OKTA RACING TEAM
II (58) IRFAN TITAN TSM HEMAT GARUT
III (23F) HILMAN LAKSANA BANDUNG BARAT KMS KURNIA MANDIRI SPORT
IV (01) MAHESA SMD BGS SEJAHTRA HRT 193 KC BLACK INK GAS BALAP
V (12H) APRIYAN MADONA SUMEDANG TRT91 DRV ENZO MTR CV SURYA AS GUSS SPEED

14 FFA 40+
I (48) TAEH RAMDAN TSM HEMAT GARUT
II (81G) ISMET JATENG CV SAPUTRA BERKAH LESTARI AYDRT
III (01) MAHESA SMD BGS SEJAHTRA HRT 193 KC BLACK INK GAS BALAP
IV (143) ASEP SAPAAT 0 0
V (04) ASEP MIOX TSM HEMAT GARUT

15 MINI MOTO S,D 13 THN
I (23C) M ATHAR ALGHIFARI BANDUNG BARAT KMS KURNIA MANDIRI SPORT
II (66B) MUHAMAD REVAN PARIGI OKTA RACING TEAM
III (125) REZA VAHLEVI SUMEDANG MSMX RACING TEAM RV 125 ARO RACING ORGANIZER
IV (120) KEFFIN AB JATENG CV SAPUTRA BERKAH LESTARI AYDRT
V (192) HAIKAL ACONG SMD 1395 SEJAHTRA HRT 193 KC BLACK INK

17 BEBEK STANDAR LOKAL PANGANDARAN (POINT)
I (6G) ASEP GP PND 0
II (63) ANAS JM CIMERAK MMS STYLE
III (145) IING JM PND JADOEL X SPEED BBRT 31
IV (4GG)GUNAWAN KANCIL PND MMS STYLE
V (94G) ARIS MT PND PUTRA BUNGSU SERDADU TEAM

18 FFA LOKAL KAB PANGANDARAN (POINT)
I (143G) ANDI NUGRAHA CIMERAK MANDIRI JAYA CELL
II (145) IING JM PND JADOEL X SPEED BBRT 31
III (63) ANAS JM CIMERAK MMS STYLE
IV (151) EWN JUNIOR PND PRINTIS MUDA DINAS KAULINAN JUNIOR
V (195) HUSNI MB PND SMD RACING SIREUM POOLL