Hasil Kualifikasi Dan Moto1 Kejurnas Grasstrack Seri 1 Region 2 Tahun 2018

3520

Otomotifzone.com – Bandungan. Berikut adalah hasil kualifikasi dan Moto1 Kejurnas Gasstrack Seri 1 Region 2 Tahun 2018, yang digelar di Sirkuit Gedong Songo, Bandungan, Semarang, Jawa Tengah (3/3).

Kelas : Moto1 BEBEK MODIF 130CC SENIOR
No|Nama|Asal|Team.
1 94 EDI ARIYANTO JATENG RIFUMI SWALLOW TK RAC
2 105 RISKY HKJATENG RIFUMI SWALLOW TK RAC
3 210 MARIO SALONTAHE SULUT AYA MULYA AKARMAS OYL
4 86 AKBAR TAUFAN JATENG HOBAT DESIGN ONE 82Tricky
5 21 NICO CP JATENG MERAPI BANGKIT GP7 16 NN
6 333 LONTAR CADALORA JATENG LOVE NA-CIM 333 HAUSK 15 0
7 72 WANJI AR JABAR FAMILY EVALUBE OLI SN 14 YMH
8 92 RIVALDI JULLIAN JATENG GG RACING MALABAR RA 13 JUPITER
9 35 FERY BR JABAR BALAP JINAT RACING DA 12 JPTR
10 24 F. CHIMON JABAR ARTIKA 3 AK 71 HUD HUL 11 NN
11 122 SANDI IRAWAN JABAR ED ROB1 RACING HUDGR 10 NN
12 82 YENI PS OREO JATENG PUTERI SELATAN MX TBL 9 YAMAHA

Kelas : BBK STD PEMULA KARES Semarang
No|Nama|Asal|Team
1 666 ADAM TRI P JATENG PRIVATER
2 247 ADITYA NS 0 RACING IMANUEL DECAL WORK
3 616 M. IQBAL HANAFFI SALATIGA NJANI MX ABRT 20 IML DECALWORK
4 233B EVAN BAWEN APP28 TEGARJAYA
5 107 RICKY HD KENDAL TEAM ASPOR MEUBLE KNDAL
6 127 RULY AP SEMARANG DI JAYA GNR RACING TEAM
7 79 ANDRE NL SEMARANG L DECAL WORK TRC PAHKO 181 105 G
8 180 ALDHY PRATAMA KENDAL –
9 117 DICKY HD JATENG TEAM ASPAR MEUBLE KENDAL
10 16 SODIK SS KARANGJATI WSRT BAWEN
11 109 ANDI ANDRIAWAN GUNUNGPATI SBS
12 81 REZA EDOT MAGELANG MERAPI BANGKIT

Kelas : FFA 5 Kecamatan
No|Nama|Asal|Team
1 98 A. SENA BAWEN WSRT BAWEN
2 70 SURYA AJI UNGARAN AJI SINAR MULYA
3 73 ADITYA KUNCUNG BANDUNGAN WIDO MURAI
4 30 NOVAL SEMARANG MERAPI BANGKIT
5 136 KISTAMTO PAH POH BANDUNGAN AMS MOTOR RT
6 33 EVAR KRISNA – CROSS-X VIAR
7 74 ALDO BANDUNGAN 4 TECH FIBERGLASS PMJ
8 102 FAREZA AP AMBARAWA GANESHA RACE WORK
9 78 NANDA PUTRA BERGAS GLC

Kelas : Sport & Trail 150cc Senior
No|Nama|Asal|Team
1 94 EDI ARIYANTO JATENG REHOBAT NORIFUMI SWALLOW TK RACING DESIGNONE
2 86 AKBAR TAUFAN JATENG HOBAT DESIGN ONE 82Tricky
3 122 SANDI IRAWAN JABAR BDS318 SVNX ROB1 Racing Rolling Speed Hudgraphix Berang – Berang Frame GTX
4 105 RISKY HK JATENG RIFUMI SWALLOW TK RA
5 92 RIVALDI JULLIAN JATENG GG RACING MALABAR RA
6 82 YENI PS OREO JATENG PUTERI SELATAN MX TBL
7 21 NICO CP JATENG MERAPI BANGKIT GP7
8 35 FERY BR JABAR BALAP JINAT RACING DA
9 24 F. CHIMON JABAR ARTIKA 3 AK71 HUD HUL

Kelas : FFA Kares Semarang
No|Nama|Asal|Team
1 92 RIVALDI JULLIAN JATENG GG RACING MALABAR RACE WORK VI
2 555 TEDY PLAVIX SEMARANG RA FEAT IMANUEL DECAL GTX ID
3 98 A. SENA BAWEN WSRT BAWEN
4 79 ANDRE NL SEMARANG L DECAL WORK TRC PAHKO 181 105 G
5 30 NOVAL SEMARANG MERAPI BANGKIT
6 19 B ALDITRA SP UNGARAN ARIA BIMA ART

Kelas : Bebek Modifikasi 110cc Senior
No|Nama|Asal|Team
1 105 RISKY HK JATENG RIFUMI SWALLOW TK RA
2 94 EDI ARIYANTO JATENG RIFUMI SWALLOW TK RA
3 210 MARIO SALONTAHE SULUT YA MULYA AKARMAS OY
4 86 AKBAR TAUFAN JATENG HOBAT DESIGN ONE 82
5 82 YENI PS OREO JATENG PUTERI SELATAN MX TBL
6 24 F. CHIMON JABAR ARTIKA 3 AK 71 HUD HUL
7 92 RIVALDI JULLIAN JATENG GG RACING MALABAR R
8 21 NICO CP JATENG MERAPI BANGKIT GP

Penulis : Agis Maulana | Foto By : Agis Maulana