OtomotifZone.com – Kediri. Berikut hasil lomba APACHE SPORT DAYTONA FDR ROAD RACE 2015 yang diselenggarakan di GOR Joyoboyo kota Kediri Jawatimur Minggu, 15 November 2015
Penulis : DIKI | Foto : DIKI
KELAS 2. Bebek 110 cc 4 Tak Tune Up Seeded (MP2)
1 113 ROLAND TUAHATU MAJU JAYA GRUP KEPOOT RACING PRIVATER LOSS SURABAYA JUPITER
2 13 JUNI AS PESONA GROUP CMRT DUA PUTRI KEDIRI JUPITER
3 88 RIANT HERCULES HARAPAN JAYA TANI TEBU LUMAJANG JUPITER
4 225 ENDI ENDRIAN KSMS UD ANDRE JAYA BLITAR JUPITER
5 47 HAFID JW MAC 23 TYB FAMILY RACING NGANJUK JUPITER
KELAS 3. Bebek 125 cc 4 Tak Tune Up Pemula (MP3)
1 18 FATAH NA BUKIT KOPI SUMBERTELUR GAZSLOR TTM TULUNGAGUNG NN
2 34 DODI HARMONO SHAKESPEAR FAMILY RACING TEAM 45 SURABAYA JUPITER Z
3 172 BIMA SN BESUKI BETON PUTRI RAHAYU DAYTONA DOCTOR X PONOROGO JUPITER
4 45 M. AFIF SHAKESPEAR FAMILY RACING TEAM 45 LAMONGAN JUPITER Z
5 48 SAKTI ANDRE DUA PUTRI PESONA GROUP BAYANGKARA BLITAR BLITAR JUPITER
KELAS 4. Bebek 110 cc 4 Tak Tune Up Pemula A (MP4)
1 163 IDRIS SM PUTRI RAHAYU BESUKI BETON DAYTONA DOCTOR X LAMONGAN JUPITER
2 172 BIMA SN BESUKI BETON PUTRI RAHAYU DAYTONA DOCTOR X PONOROGO JUPITER
3 18 FATAH GAZSLOR SUMBERTELUR BUKIT KOPI GAZSLOR TTM TULUNGAGUNG NN
4 48 SAKTI ANDRE DUA PUTRI PESONA GROUP BAYANGKARA BLITAR BLITAR JUPITER
5 122 VICKY DA LIBAS ANAK SAYANG BANGKALAN JUPITER
KELAS 5. Bebek 125 cc 4 Tak Standart Pemula B s/d 16 Tahun (MP5)
1 136 ILZAM FR SHAKESPEAR FAMILY RACING TEAM 45 LAMONGAN JUPITER Z
2 16 M. IQBAL AKDAMANA PT. SURYA ADI GITA MANDIRI BLITAR BLITAR JUPITER
3 128 ASHARY ZYROF TK RACING SYR RACING BLITAR JUPITER
4 51 RINDO NOVA BIMA PUTRA JASA P5 AO RACING TEAM TULUNGAGUNG JUPITER
5 44 GUNTUR ALDY ALIYANALDY TUKO 47 TRENGGALEK JUPITER
KELAS 6. Bebek 110 cc 4 Tak Standart Pemula B s/d 14 Tahun (MP6)
1 128 ASHARY ZYROF TK RACING SYR RACING BLITAR JUPITER
2 136 ILZAM FR SHAKESPEAR FAMILY RACING TEAM 45 LAMONGAN JUPITER Z
3 16 M. IQBAL AKDAMANA PT. SURYA ADI GITA MANDIRI BLITAR BLITAR JUPITER
4 127 JAKFAR PUTRI RAHAYU BESUKI BETON DAYTONA DOCTOR X LAMONGAN JUPITER
5 26 BAIHAQI AR SHAKESPEAR FAMILY RACING TEAM 45 LAMONGAN JUPITER Z
KELAS 7. MATIC s/d 130 cc (MP7)
1 10 ANDI GLEWEH SERBA PRIMA BYG ZTROF 47 SYR 17 RACING TRENGGALEK BEAT
2 73 ARIS PITRA NONO GEMINI MOTOR 88 MOJOKERTO MOJOKERTO BEAT
3 13 JUNI AS MP2 SPEEDSHOP BLITAR KEDIRI BEAT
4 85 M. ERFIN BOS PAMPAM 217 NHK FDR CREAMPIE ZYROF 47 PEKALONGAN BEAT
5 88 RIANT HERCULES MAK NYOOSH SPEED LUMAJANG BEAT
KELAS 8. Bebek 2 Tak s/d 110 cc Pemula Terbuka
1 37 NOVA DITA VALDI KC NAUVAL FAREL RACING TEAM NGANJUK FIZ
2 14 AAM HARIES KM JAYA SHANG REZA 78 DBF 505 H20 LAMONGAN FIZ R
3 112 ANDRA RAMADHAN TM PUTRA TUNGGAL SEHATI NRT UYA UYE BLITAR BLITAR NN
4 122 VICKY DA HANTU LAUT PAMEKASAN FIZ R
5 45 M. AFIF SHAKESPEAR FAMILY RACING TEAM 45 LAMONGAN FIZ R
KELAS 9. Bebek 2 Tak s/d 120 cc Terbuka
1 88 RIANT HERCULES LIBAS ANAK SAYANG BANGKALAN FIZR
2 10 ANDI GLEWEH ASM VANESA PACITAN MS LEMOT RADIO BOS TRENGGALEK NN
3 113 RLAND TUHATU LIBAS ANAK SAYANG BANGKALAN FIZ R
4 163 IDRIS SM PUTRI RAHAYU BESUKI BETON DAYTONA DOCTOR X LAMONGAN FIZ
5 14 AAM HARIES KM JAYA SHANG REZA 78 DBF 505 H20 LAMONGAN FIZ R
KELAS 10. MATIC s/d 130 cc Pemula Terbuka
1 48 SAKTI ANDRE MP2 SPEEDSHOP BLITAR BLITAR BEAT
2 18 FATAH GAZSLOR TOEKIDI GROUP OZZA RACING GAZSLOR TTM TULUNGAGUNG NN
3 217 RENGGA ADE KARYA BERSAMA ZYROOF 47 TULUNGAGUNG NN
4 5 OKY DUA PUTRI MX TULUNGAGUNG BEAT
5 114 FERY S MUMU RCF 17 ARMADUR 27 SYR RACING TEAM LAMONGAN SCOOPY
KELAS 11. Bebek 4 Tak s/d 150 cc OPEN
1 48 SAKTI ANDRE DUA PUTRI PESONA GROUP BAYANGKARA BLITAR BLITAR JUPITER
2 18 FATAH NA BUKIT KOPI SUMBERTELUR GAZSLOR TTM TULUNGAGUNG NN
3 88 RIANT HERCULES HARAPAN JAYA TANI TEBU LUMAJANG SATRIA FU
4 10 ANDI GLEWEH BASARNAS TRENGGALEK DKMS SGR 10 TRENGGALEK NN
5 13 JUNI AS PESONA GROUP CMRT DUA PUTRI KEDIRI JUPITER
KELAS 12. Bebek 2 Tak s/d 110 cc Lokal Kediri – Nganjuk
1 37 NOVA DITO VALDI KC NAUVAL FAREL RACING TEAM NGANJUK FIZ
2 121 TOMMY SODIRON HKS POJOK NGANTRU NGANJUK FIZ
3 84 RIKI RIKO THE ROOSTA SPOON SPORT KEDIRI TENTARA LANGIT KEDIRI FIZ
4 89 ADIP SATRIA WARKOP MBAH SULUNG PAC NGANJUK NN
5 132 ANGGA MEI K TB CAHAYA MANDIRI RACING TEAM KEDIRI FIZ R
KELAS 13. Bebek 2 Tak s/d 110 cc Lokal Tulungagung – Trenggalek
1 217 RENGGA ADE HANTU LAUT TULUNGAGUNG FIZ R
2 18 FATAH GAZSLOR CV MUGI RAHAYAU SUMBER SAWIT DBG MOTORSPORT TULUNGAGUNG FIZ
3 100 WAHYOE GANDEN TOKE MALAISYA IVO YOVIE SALON TULUNGAGUNG NN
4 71 ARIK ARIFA WKW MDK WKW MDK TULUNGAGUNG NN
5 54 BAYU KEMBO HASIL TANI BMR MARKIPAT TULUNGAGUNG NN
KELAS 14. Bebek 4 Tak s/d 110 cc Lokal Karesidenan
1 48 SAKTI ANDRE DUA PUTRI PESONA GROUP BAYANGKARA BLITAR BLITAR NN
2 18 FATAH GAZSLOR SUMBERTELUR BUKIT KOPI GAZSLOR TTM TULUNGAGUNG NN
3 133 YUKO SAKTI AB LIBAS ANAK SAYANG 0 JUPITER
4 9 RULI KENCANA CMRT EAST JAVA BLITAR JUPITER
5 71 ARIK JEMBLONG ARIFA UNITED RACING TULUNGAGUNG NN \
KELAS 15. Bebek 2 Tak s/d 110 cc Lokal Karesidenan
1 48 SAKTI ANDRE LIBAS ANAK SAYANG MAMANK SURYA BLITAR FIZ R
2 112 ANDRA RAMADHAN TM PUTRA TUNGGAL SEHATI NRT UYA UYE BLITAR BLITAR NN
3 217 RENGGA ADE HANTU LAUT TULUNGAGUNG FIZ R
4 18 FATAH GAZSLOR CV MUGI RAHAYAU SUMBER SAWIT DBG MOTORSPORT TULUNGAGUNG FIZ
5 37 NOVA DITA VALDI KC NAUVAL FAREL RACING TEAM NGANJUK FIZ
KELAS 16. SUPER MOTO TRAIL 4 Tak s/d 250 cc Pemula
1 125 ENDI ENDRIAN SAPI BALAP REA-REO #25 BLITAR KLX
2 76 WINOT PARTNER RACING TEAM SURABAYA KLX
3 221 DANANG CWK 0 TULUNGAGUNG KLX
4 199 AGUNG P BOS MANDA AJRM TRIAT TULUNGAGUNG KLX
5 157 ANTOK GOPELS HARAPAN JAYA TANI TEBU SURABAYA KLX
KELAS 17. SUPER MOTO TRAIL 4 Tak s/d 250 cc OPEN
1 13 JUNI AS DBG NORIFUMI ROZ KEDIRI KLX
2 5 SAVONA OKY BOS MANDA SKJ AJRM TULUNGAGUNG KLX
3 10 ANDI GLEWEH BRAMANSTYA ARIFA RADIO BOS TRENGGALEK NN
4 54 M. NIZAR 54 RESTU JAYA TECH NGANJUK NGANJUK NN
5 76 WINOT PARTNER RACING TEAM SURABAYA KLX
KELAS 18. SUPER MOTO FFA OPEN
1 66 MOMO HARMONO JHOO JEANY RACING SCHOOL SURABAYA KTM
2 7 DILA OSATO RAMAJAYA DS7 AIRA INDONESIA SIDOARJO HUSQVARNA
3 116 FERNANDO COROKONG NUGROHO MX TRAINING TULUNGAGUNG YZF
4 5 SAVONA OKY TEAM DUA PUTERI GROUP TULUNGAGUNG KTM
5 23 BAGUS PRASMITA RAMAJAYA DS7 AIRA INDONESIA SIDOARJO HUSQVARNA
KELAS 19. Bebek 2 Tak Standart 110 cc Veteran
1 83 HAKI SALMA HKS POJOK NGANTRU TULUNGAGUNG NN
2 105 MAKSUM WS 0 0 FIZ
3 81 ANANG EMPU DWI RAHAYU KACER SPEED MOJOKERTO NN
4 4 HAMZAH SUKIMEN GES REJEKI MOTOR GES TULUNGAGUNG FIZ R
5 111 DIMAS CRESEX PUJI RAHAYU RT TULUNGAGUNG
TULUNGAGUNG F1ZR