OtomotifZone.com – Subang. Berikut ini adalah Hasil Lomba Arka Sari Ater Enduro Championship 2019 Minggu yang berlangsung di sirkuit Sari Ater, Subang, Minggu (3/2).
KELAS BUILD UP -30
I 251 M ARIEF BANDUNG BIKINI MX
II 179 DIANSYAH BANDUNG BEREWEK
III 135B CELLO BANDUNG BUZZET JAVA TOEBROEK RT
IV 163 GAN DW BANDUNG UBER RACING JABARAYA
V 135 GALANG AK BANDUNG VIAR ARJOMORO RT
KELAS FFA 40+
I 23A HILMAN LAKSANA BANDUNG VIAR ARTOMORO RACING TEAM
II 171 DOEL GASRUK BANDUNG DK RACING AYAM GEPREK PANGERAN
III 78 AZIZ RAHMAN TASIK ARKA RACING TEAM TRT BTX`S ENDURO
IV 246 NONO NEB KARAWANG GLENNMORE AITECH AFNOS ENDURO TEAM
V 225 ADRIAN BANDUNG SAVMATA
KELAS LOKAL MODIF 30+
I 1 MAHESA SUMEDANG RJM ADINATA 3 PUTRI PILIANG
II 988 ONIEL BANDUNG BUZZET JAVA TOEBROEK RT
III 56A ARISTA BANDUNG GMX HUD GRAFIK KSR
IV 212 GOZIN SUBANG TERJAL
V 10A H ATEP AZKA BANDUNG BIKINI MX
KELAS PELAJAR ( Non Pembalap)
I 27 DEKA PRATAMA BANDUNG DK RACING AYAM GEPREK PANGERAN
II 147 RIZKY BANDUNG BANGOR47 DPC (DIMAS PUTRA CIBATU)
III 8 ALZIDAN BANTEN XTRIM BANTEN
IV 216 RYAN RAMADHAN SUBANG CABUL
V 219 M HIFKY 0 KUNTARA MOTOR
KELAS LOKAL -30
I 135 GALANG AK BANDUNG VIAR ARJOMORO RT
II 179 DIANSYAH BANDUNG BEREWEK
III 17 JENAL ASIKIN BANDUNG KSR GMX HUD GRAFIK FAJAR MX
IV 87 M IRFANSYAH BOGOR BRK 87 MX
V 80 ILHAM SUMEDANG BIKINI MX
KELAS FFA WANITA
I 19 FAYZA MARDJA 0 DK RACING AYAM GEPREK PANGERAN
II 21 CINDI MURES BANDUNG ARKA RACING TEAM
III 163A RESTI FERJAL 0 0
IV 42A MUTIARA 0 0
V 279 NENI SUBANG TERJAL
KELAS LOKAL OPEN
I 117 CHIKAL FAIZAL BANDUNG DK RACING AYAM GEPREK PANGERAN
II 121 DEDEN KOMARA BANDUNG ARKA RACING TEAM
III 50 ADI CAU BANDUNG ARKA RACING TEAM
IV 64 BANYU PERMADI BANDUNG BUZZET JAVA TOEBROEK RT
V 59A NDAN BANDUNG BIKINI MX
KELAS EXECUTIVE
I 120B DANIEL BANDUNG ARKA RACING TEAM
II 61A LEY CAMS 0 COBRA LEMBANG
III 10 H MANAP BOGOR KLIKIK KHITAN
IV 9 IWAN DAMARA MAJALAYA RUBYANTEX VMX TN1 TUTTALITUT
V 37 JESSI BANDUNG BUZZET JAVA TOEBROEK RT
KELAS LOKAL -30
I 135 GALANG AK BANDUNG VIAR ARJOMORO RT
II 179 DIANSYAH BANDUNG BEREWEK
III 17 JENAL ASIKIN BANDUNG KSR GMX HUD GRAFIK FAJAR MX
IV 87 M IRFANSYAH BOGOR BRK 87 MX
V 80 ILHAM SUMEDANG BIKINI MX
KELAS OMR (CRF, KLX, VIAR, DIABLO)
START
I 135 GALANG AK BANDUNG VIAR ARJOMORO RT
II 198 DIAN BANDUNG GEAR BIKE MX
III 87 M IRFANSYAH BOGOR BRK 87 MX
IV 17 JENAL ASIKIN BANDUNG KSR GMX HUD GRAFIK FAJAR MX
V 39 ANDRI ENDONG CIKARANG FIKRI MOTOR CJT 134
KELAS BUILD UP OPEN
I 117 CHIKAL FAIZAL BANDUNG DK RACING AYAM GEPREK PANGERAN
II 157 ALDI SK SERANG XTRIM BANTEN
III 50 ADI CAU BANDUNG ARKA RACING TEAM
IV 121 DEDEN KOMARA BANDUNG ARKA RACING TEAM
V 116 MIKO JANUARI BANDUNG INTENSE MOTOR BIKE COSTUME
JUARA UMUM OPEN
117 CHIKAL FAIZAL BANDUNG DK RACING AYAM GEPREK PANGERAN (75)
JUARA UMUM -30
179 DIANSYAH BANDUNG BREWEK
JUARA UMUM +30
56A ARISTA BANDUNG
Penulis : Obeth |Foto : Obeth