OtomotifZone.com – Subang. Berikut ini adalah hasil lomba Arka Sari Ater Enduro Championship 2019 yang berlangsung di sirkuit Sari Ater, Subang, Sabtu (2/2)
KELAS LOKAL MODIF -30
I 163 GAN DW BANDUNG UBER RACING JABARAYA
II 27 DEKA PRATAMA BANDUNG 0
III 251 M ARIEF BANDUNG BIKINI MX
IV 179 DIANSYAH BANDUNG BREWEK
V 28 ACHMA JOHAR BANDUNG 28 TRAIL SHOP GMX HUD GRAFIK
KELAS MATIC OPEN
I 163 GAN DW BANDUNG UBER RACING JABARAYA
II 31 INDRALI BANDUNG ORAY TAPA
III 93 CEPOT CIKARANG FIKRI MOTOR
IV 76 IWENK DARMAWAN 0 TEGAP SUMBER BERKAT / LEOPAR DPS#73 DOMBA EDAN
V 211 HARI MW GARUT RK JM FAMILY
KELAS LOKAL SUBANG (Non Pembalap)
I 212 GOZIN SUBANG TERJAL
II 27B IRWAN SUBANG JMR POLTRACK GPRS
III 163B ALVUS SUBANG TERJAL
IV 85 NIKO SUBANG RIS / DISTARA
V 205 R INDRA SUBANG POLTREC TEAM
KELAS ADVENTUR OMR CRF 150L ( Non Pembalap)
I 188 BORIL BEKASI GOROBAR
II 48 KIZ BANDUNG BAMOR47 RT
III 176 YOPIE BOGOR KABUT SALJU
IV 142 ARENZ BEKASI BANGOR47 SAPTA MOTOR
V 213 A VALENT BANDUNG BARBAR MX
KELAS LOKAL 30+
I 56 ARISTA BANDUNG GMX HUD GRAFIK RSR
II 988 ONIEL BANDUNG BUZZET JAVA TOEBROEK RT
III 59A NDAN BANDUNG BIKINI MX
IV 78 AZIZ RAHMAN TASIK ARKA RACING TEAM TRT BTX`S ENDURO
V 1 MAHESA SUMEDANG RJM ADINATA 3 PUTRI PILIANG
KELAS OMR TS OPEN
I 50 ADI CAU BANDUNG ARKA RACING TEAM
II 47 ANDI F TASIK ARKA RACING TEAM BAGONG TOREXS ENDURO
III 121 DEDEN KOMARA BANDUNG ARKA RACING TEAM
IV 42 CECEON BANDUNG ZIFA – ZIFI RACING
V 157 ALDI SK SERANG XTRIM BANTEN
KELAS FFA ADVENTURE
I 60 DEFI CEBOL PURWAKARTA 0
II 212 GOZIN SUBANG TERJAL
III 6 ASEP SUBANG TERJAL
IV 36 INDRA BJ Bin CHANK BOHIM BANDUNG UBER
V 69 IMAT 0 VKR DESIGNT
KELAS LOKAL MODIF OPEN
I 117 CHIKAL FAIZAL BANDUNG DK RACICH AYAM GEPREK PANGERAN
II 116 MIKO JANUARI BANDUNG INTENSE MOTOR BIKE COSTUME
III 157 ALDI SK SERANG XTRIM BANTEN
IV 121 DEDEN KOMARA BANDUNG ARKA RACING TEAM
V 50 ADI CAU BANDUNG ARKA RACING TEAM
KELAS TNI / POLRI (Non Pembalap)
I 56 ARISTA BANDUNG GMX HUD GRAFIK RSR
II 205 R INDRA SUBANG POLTREC TEAM
III 27 DEKA PRATAMA BANDUNG 0
IV 129 MUHAMAD RIDWAN BANDUNG VBA 31RAE KMS RIVA JAYA
V 133 Mr. AZIJ RAMDANI BANDUNG SCATT THABRACK BANGOR 47 RT
KELAS OMR TS HOBBY
I 179 DIANSYAH BANDUNG BREWEK
II 31 INDRALI BANDUNG ORAY TAPA
III 120B DANIEL BANDUNG ARKA RACING TEAM
IV 188B H HENHEN BANDUNG BATIN
V 195 FRANS RIZKI BANDUNG SMR 88 DEPOK
Penulis : Obeth |Foto : Obeth