OtomotifZone.com – Ponorogo. Berikut hasil lomba BG Andy Speed Road Race 2015 yang diselenggarakan di Sirkuit Alun-Alun Ponorogo, Minggu 14 Juni 2015.
Foto : Diki
KELAS 2. Bebek 110 cc 4 Tak Tune Up Seeded (MP2)
1 13 JUNI AS DONALD OPAL-PAL Kediri Jupiter
2 102 ANDI PRAMANA KEDUNG EMAS PACITAN Tegal Jupiter
3 113 ROLAND MAJU JAYA KEPOOT RACING Tulungagung Jupiter
4 124 SOFYAN BOS PAM-PAM ZYROF47 CV Madura Jaya – Jupiter
5 115 MICO RCF 17 RCF 17 SERBA PRIMA,SYR, CREAMPIE Blitar Jupiter
KELAS 3. Bebek 125 cc 4 Tak Tune Up Pemula (MP3)
1 163 IDRIS SM BESUKI BETON PUJI RAHAYU NHK Sampang Jupiter
2 48 SAKTI ANDRE Yamaha Yamalube BKMS Ekajaya NHK FDR Blitar Jupiter
3 138 ILHAM BULDOk TYB K-IJO TK Racing Nganjuk Jupiter
4 172 BIMA SN B2GS BESUKI BETON PUJI RAHAYU NHK Ponorogo Jupiter
5 1 FEROS KUNCIR CAHYA MOTOR SSERULING NRP RACING Lumajang Jupiter
KELAS 4. Bebek 110 cc 4 Tak Tune Up Pemula A (MP4)
1 163 IDRIS SM BESUKI BETON PUJI RAHAYU NHK Lamongan Jupiter
2 48 SAKTI ANDRE Yamaha Yamalube BKMS Ekajaya NHK FDR Blitar Jupiter
3 172 BIMA SN B2GS BESUKI BETON PUJI RAHAYU NHK Ponorogo Jupiter
4 138 ILHAM BULDOk TYB K-IJO TK RACING Nganjuk Jupiter
5 1 FEROS KUNCIR CAHYA MOTOR SSERULING NRP RACING Lumajang Jupiter
KELAS 5. Bebek 125 cc 4 Tak Standart Pemula B s/d 16 Tahun (MP5)
1 172 BIMA SN BESUKI BETON PUJI RAHAYU NHK Ponorogo Jupiter
2 21 M. ADENANTA Yamaha Yamalube Putra Anugrah NHK KYB FDR Magetan Jupiter
3 1 FEROS KUNCIR SERULING CAHYA MOTOR FMR NRP Lumajang Jupiter
4 16 M. IQBAL AKDAMANA PT SURYA ADIGITA MANDIRI BLITAR Blitar Jupiter
5 97 AYUB PRATAMA HASYA JAYA ADHIN PRATAMA GDX Magetan Jupiter
KELAS 6. Bebek 110 cc 4 Tak Standart Pemula B s/d 14 Tahun (MP6)
1 21 M. ADENANTA Yamaha Yamalube Putra Anugrah NHK KYB FDR Magetan Jupiter
2 1 FEROS KUNCIR SERULING CAHYA MOTOR FMR NRP Lumajang Jupiter
3 16 M. IQBAL AKDAMANA PT SURYA ADIGITA MANDIRI BLITAR Blitar Jupiter
4 127 JAKFAR PUJI RAHAYU PUJI RAHAYU BESUKI BETON DOCTOR X Lamongan Jupiter
5 146 M. ARIFIN GAZSLOR SUMBER TELUR GAZSLOR TTM Lumajang Jupiter
KELAS 7. Skutik Standard 130 cc terbuka (MP7)
1 13 JUNI AS MP2 SPEEDSHOP Kediri Beat
2 124 SOFYAN SERBA PRIMA ZYROF BOS PAM-PAM Blitar Beat
3 71 ARIK ARIFA WKW ARIFA ASOLOLE Tulungagung Beat
4 113 ROLAND TUAHATU PT SURYA ADIGITA MANDIRI BLITAR Tulungagung Beat
5 115 MICO RCF 17 RCF 17 SERBA PRIMA,SYR, CREAMPIE RT Blitar Scoopy
KELAS 8. Bebek 2 Tak Standart 120 cc Terbuka
1 124 SOFYAN BOS PAM-PAM ZYROF47 CV MADURAJAYA – FIZR
2 48 SAKTI ANDRE Yamaha Yamalube BKMS EKA JAYA NHK FDR Blitar FIZ
3 1 FEROS KUNCIR MADURACE 126 Lumajang FIZR
4 163 IDRIS SM BESUKI BETON PUJI RAHAYU NHK Sampang FIZR
5 10 ANDI GLEWEH DEPOT MAKSIH PONOROGO TRENGGALEK Satria
KELAS 9. Bebek 2 Tak Standart 110 cc Open
1 163 IDRIS SM BESUKI BETON PUJI RAHAYU NHK Sampang FIZR
2 1 FEROS KUNCIR MADURACE 126 Lumajang FIZR
3 48 SAKTI ANDRE CV IRA PUTRI MAMANG SURYA BLITAR FIZ
4 114 FERI S MUMU CAHAYA BAROKAH MAGETAN Lamongan FIZR
5 54 BAYU KEMBO DO’A IBU LANCAR JAYA FAAG Tulungagung FIZR
KELAS 10. Bebek 4 Tak Tune Up 110 cc Pemula Karesidenan
1 172 BIMA SN B2G SBESUKI BETON PUJI RAHAYU NHK Ponorogo Jupiter
2 103 EKIK FELLY PUTRA JAGAL JASA AGUNG RT Ponorogo Jupiter
3 31 GESIT VIARY S’KO#197 IDA HR ROTI BALAP Ponorogo Jupiter
4 118 HERI HORE RAMADHIKA PALAPA PERKASA Pacitan Jupiter
5 23 TITO CV MUGI RAHAYU SUMBER SAWIT Ponorogo Madiun Jupiter
KELAS 11. Bebek 2 Tak Standart 110 cc Pemula Karesidenan
1 23 TITO CV MUGI RAHAYU SUMBER SAWIT Ponorogo MADIUN FIZR
2 31 GESIT VIARY WAHYU MOTOR PROTECH HIDAYAH MRT Ponorogo FIZ
3 194 AFIF W.S PUTRA SENA PORTECH RACING MAGETAN FIZ
4 103 EKIK FELLY MAHARANI PORTECH RACING TEAM Ponorogo FIZR
5 7 ALFI NABELA DHMR MADIUN YAMAHA FIZR
KELAS 12. Bebek 4 Tak Standart 110 cc Ponorogo
1 172 BIMA SN B2G BESUKI BETON PUJI RAHAYU NHK Ponorogo Jupiter
2 31 GESIT VIARY S’KO#197 IDA HR ROTI BALAP Ponorogo Jupiter
3 103 EKIK FELLY PUTRA JAGAL JASA AGUNG RT Ponorogo Jupiter
4 137 SURYA PONARI HADI SURYA RT YMR DESIGN Ponorogo Jupiter
5 153 MEKY W.Y BRS PONOROGO Ponorogo Jupiter
KELAS 13. Bebek 2 Tak Standart 110 cc Pemula Ponorogo
1 103 EKIK FELLY MAHARANI PORTECH RACING TEAM Ponorogo FIZR
2 31 GESIT VIARY WAHYU MOTOR PROTECH HIDAYAH MRT Ponorogo FIZR
3 69 AJI TRI CV MUGI RAHAYU SUMBER SAWIT PONOROGO Ponorogo FIZR
4 111 JOKO SANTOSO GAZSLOR SAHABAT PUREL Ponorogo FIZR
5 171 ANAZ IVVO PUTRA RENGGA ALIFKA RACING Ponorogo FIZR
KELAS 14. Bebek 2 Tak Standart 110 cc VETERAN
1 120 MAMANK SURYA CV IRA PUTRI MAMANG SURYA PAMEKASAN FIZ
2 83 HAKI SALMA HKS JAYA SPEED TULUNGAGUNG FIZ
3 199 HARI PD JMG CENTRAL BETON NRT UYA-UYE BLITAR BLITAR FIZR
4 180 DIMAS KRESEK ZAENAL MOTOR LODOYO BLITAR TULUNGAGUNG FIZR
5 9 KIMEN ALFENDI ALFENDI CMS SMD #09 BJN TULUNGAGUNG FIZR
KELAS 15. MATIC 130 cc Pemula Open
1 71 ARIK ARIFA WKW ARIFA ASOLOLE Tulungagung Beat
2 16 M. IQBAL AKDAMANA PT SURYA ADIGITA MANDIRI BLITAR Blitar Beat
3 217 RENGGA ADE X-OPLAY RT TRENGGALEK Tulungagung Beat
4 106 ERVAN SERBA PRIMA 17 SYR RT Blitar Beat
5 114 FERI S MUMU ALFI TTA BAHAGIA Lamongan Beat
KELAS 16. Bebek 2 Tak Standart 110 cc Lokal Magetan – Madiun
1 23 TITO CV MUGI RAHAYU SUMBER SAWIT Ponorogo Madiun FIZ
2 97 AYUB PRATAMA S’KO#197 IDA HR ROTI BALAP Magetan FIZR
3 194 AFIF W.S PUTRA SENA PORTECH RACING Magetan FIZ
4 7 ALFI NABELA DHMR Madiun FIZR
5 77 RAMA EDO BRT TOTOBET BONJOL TUNER Madiun FIZR