Hasil Lomba Grasstrack Tasikmalaya : Asep PKM dan Resha Librianti Juara Umum

496
Podium Juara
Hasil Lomba Grasstrack Tasikmalaya
sss

OtomotifZone.com – Tasikmalaya. Perjuangan Asep PKM pembalap grasstrack asal Tasikmalaya berhasil meraih juara umum open pada gelaran Competition Grasstrack 2020 HUT Kemerdekaan RI Ke 75,Sabtu-Minggu (15-16/08/2020).

Gelaran yang berlangsung di Sirkuit Pasir Kolecer Desa Eureun Palay Cibalong Kabupaten Tasikmalay berlangsung seru, pasalnya selain diikuti oleh pembalap grasatrack ternama pada gelaran tersebut menyediakan hadiah juara umum berupa uang tunai.

Asep PKM berhasil meriah juara umum open, sedangkan Resha Librianti asal Bogor berhasil meraih juara umum wanita, sedangkan pembalap asal Tasikmalaya Ardi Adit berhasil meraih juara umum pemula dan juara umum lokal Kabupaten Tasikmalaya, Fitra NY juara umum junior dan juara umum matic, dan Ari Ladomex sebagai juara umum 15 tahun. Berikut hasil lengkapnya :

Hasil Lomba Grasstrack Tasikmalaya

BEBEK MODIF JUNIOR
I 146 RIYAN MEONG TASIKMALAYA JENDRAL POLICE POLDA JABAR
II 22A FITRA NY CIAMIS RALIS BARISTA MTMX NSS MDLDB DP27 DUMBRENG
III 03 DADAN KR PANGANDARN GTD KMS PLATINUM APAREL
IV 127 YUDHA MADONA SUMEDANG ARATE12 TRT91 CLD GNL RT- WRRT STR TECH 12-ILUTION PROJECT ,GILANG MX 14-UD DOA SEPUH
V 139 RAFLI WAHYUDI PANGANDARN MONTANA MX 34 HUD GRAFHIK VMX SRP GP7

FFA JUNIOR
I 05 ARIS GARAYAM SUBANG GUMELAR NYAMOT RT ODR
II 22A FITRA NY CIAMIS RALIS BARISTA MTMX NSS MDLDB DP27 DUMBRENG
III 03 DADAN KR PANGANDARN GTD KMS PLATINUM APAREL
IV 19 ALDITRA SATRIA PRADANA SEMARANG ARIABIMA ROSIDA BK TECH
V 127 YUDHA MADONA SUMEDANG ARATE12 TRT91 CLD GNL RT- WRRT STR TECH 12-ILUTION PROJECT ,GILANG MX 14-UD DOA SEPUH

BEBEK STANDAR PEMULA S,D 17 THN
I 99 RENDI PSM GARUT JELITA AB EXC 43 HULA HULU RACING
II 19 ALDITRA SATRIA PRADANA SEMARANG ARIABIMA ROSIDA BK TECH
III 777 ARDI ADOT TASIKMALAYA DIKNA SPEED CONCEPT
IV 07 AGIE RAFBOND K NUNGAL TSM RAFBOND BEKASI KNR GRAFHIC
V 47 ANDI BENGIS CIAMIS ART TIRAKA DRV ADIONS JENDRAL POLICE POLDA JABAR

FFA PEMULA S,D 17 THN
I 777 ARDI ADOT TASIKMALAYA DIKNA SPEED CONCEPT
II 47 ANDI BENGIS CIAMIS ART TIRAKA DRV ADIONS JENDRAL POLICE POLDA JABAR
III 139 RAFLI WAHYUDI PANGANDARN MONTANA MX 34 HUD GRAFHIK VMX SRP GP7
IV 03 DADAN KR PANGANDARN GTD KMS PLATINUM APAREL
V 95 HUSNI M TASIKMALAYA TECH ONE SPG RSP MX 119 DECHAL

BEBEK STANDAR PEMULA B (KAB TASIK)
I 777 ARDI ADOT TASIKMALAYA DIKNA SPEED CONCEPT
II 129B FULE FM TAUFIK MALAYA AL HADI AYAM BALAP
III 24A RIJAL LONTONG PAMAYANGSARI 208 RACING RM IBU KOKON NMS RACING
IV 81 ANGGI CEPER KP CIDULANG ONTHEL SPEED FAMILY BKRT
V

FFA PEMULA B (KAB TASIK)
I 777 ARDI ADOT TASIKMALAYA DIKNA SPEED CONCEPT
II 34 AGI SML K NUNGAL TSM SML KNR HKD RACING
III 121 BUDI SP MANONJAYA SF TAUHID WS MTR XELL SPEED LSJ BALAP
IV 81 ANGGI CEPER KP CIDULANG ONTHEL SPEED FAMILY BKRT
V 54 KIMON TABIS K NUNGAL TSM CV GANDI PUTRA

BEBEK STANDAR S,D 15 THN
I 129 ARI LADOMEK PANGANDARN BARKA SPEED BMRT BANJAR
II 22 RHEYALDO SUKABUMI PDS 22 RTM METRO KENARI JUNIOR 72 BLK BLCK INK
III 206 ADAM CETO TASIKMALAYA DOROKDOK BALAP SR RACING
IV 14 ALANG RMD CIPATUJAH NMS RACING TEAM
V 269 ASEP GP PAMARICAN ABRT 79 SRI REJEKI ALBU BALAP RT

FFA S,D 15 THN
I 129 ARI LADOMEK PANGANDARN BARKA SPEED BMRT BANJAR
II 16 CHIKAL BANDUNG KMS
III 269 ASEP GP PAMARICAN ABRT 79 SRI REJEKI ALBU BALAP RT
IV 206 ADAM CETO TASIKMALAYA DOROKDOK BALAP SR RACING
V 132 RIZAL APRILIO MJLK RJM ONE FOUR TWO

MINI MOTO S,D 10 THN
I 29 DIKA DR SUKARAME RHENINI KMS GARASHI PHOTO AJM
II 203 M ATHAR ALGHIFARI BANDUNG KMS
III 275 DIMAS DINDO PAMIJAHAN NMS RACING TEAM
IV 66A REVAN RZ 0 0
V 12A M FATIH MJLK MKZ12 COMPANY ARATE 12

BEBEK STANDAR WANITA
I 10 NENG DOLIS TASIKMALAYA
II 129A RESHA LIBRIANTI BOGOR ILUTION PROJECT
III 30 SINDY KS GARUT KRT KRIPIK RACING TEAM
IV 11A AURA DEPOK JNE SUPER SPEED TAMAMI GARAGE
V 43 ERSA RD GARUT JELITA AB EXC 43 HULA HULU RACING

FFA WANITA
I 129A RESHA LIBRIANTI BOGOR ILUTION PROJECT
II 66 WIDIA AD BATUNUNGAL SM RACING KNR HKD
III 30 SINDY KS GARUT KRT KRIPIK RACING TEAM
IV 11A AURA DEPOK JNE SUPER SPEED TAMAMI GARAGE
V 10 NENG DOLIS TASIKMALAYA 0

MATIC STANDAR
I 72 WANJI AR SUMEDANG BENKEL PUTRA TRT91 HME FAMILY HUD GRAFHIK GP7 SVNX
II 22A FITRA NY CIAMIS RALIS BARISTA MTMX NSS MDLDB DP27 DUMBRENG
III 05 ARIS GARAYAM SUBANG GUMELAR NYAMOT RT ODR
IV 55 RIZKY POHEL GARUT KRT (KRIPIK RACING TEAM )
V 193 DEDEN KC SUMEDANG TECH ONE SPG RSP MX 119 DECHAL

MATIC FFA
I 22A FITRA NY CIAMIS RALIS BARISTA MTMX NSS MDLDB DP27 DUMBRENG
II 05 ARIS GARAYAM SUBANG GUMELAR NYAMOT RT ODR
III 07 AGIE RAFBOND K NUNGAL TSM RAFBOND BEKASI KNR GRAFHIC
IV 72 WANJI AR SUMEDANG BENKEL PUTRA TRT91 HME FAMILY HUD GRAFHIK GP7 SVNX
V 193 DEDEN KC SUMEDANG TECH ONE SPG RSP MX 119 DECHAL

FFA EX RIDER / PETERAN
I 203 M ATHAR ALGHIFARI BANDUNG KMS
II 93 D SANDRA TASIKMALAYA JENDRAL POLICE POLDA JABAR
III 246 IDRUS TAMAMI DEPOK JNE SUPER SPEED TAMAMI GARAGE
IV 74 FERDIANSYAH CINEAM WSRT 68 FRIVAT 68
V 12 APRIYAN MADONA SUMEDANG ARATE 12 TRT91 CLD GNL RT DEV INDUTRIES

BEBEK STANDAR OPEN
I 26 ADI CETO BANJAR MONTANA MX 34 HUD GRAFHIK VMX SRP GP7
II 03 DADAN KR PANGANDARN GTD KMS PLATINUM APAREL
III 47 ANDI BENGIS CIAMIS ART TIRAKA DRV ADIONS JENDRAL POLICE POLDA JABAR
IV 100 M EXCEL GARUT TRT91 HME FAMILY HUD GRAPHIK JC SUSPENSION ORCA SRP GP7 HJM
V 102A ANDRI TIRAW SINGAPARNA RSS RACING TEAM

MINI MOTO S,D 13 THN
I 203 M ATHAR ALGHIFARI BANDUNG KMS
II 29 DIKA DR SUKARAME RHENINI KMS GARASHI PHOTO AJM
III 102 ALDIYAN MADONA SUMEDANG ARATE 12 TRT91 CLD GNL RT DEV INDUTRIES
IV 27A M RIDWAN DEPOK WENS JUNIOR BEES SPEED SHAM SPEED
V 11 KAREN INDRA S BANTEN MPS SHARA WORK R9 KYT

BEBEK STANDAR OPEN
I 27 ASEP PKM TASIKMALAYA PKM KMS KOMARA MTR KARANG NUNGAL RISHA MEBEUL TB KEMBAR PUTRA
II 26 ADI CETO BANJAR MONTANA MX 34 HUD GRAFHIK VMX SRP GP7
III 100 M EXCEL GARUT TRT91 HME FAMILY HUD GRAPHIK JC SUSPENSION ORCA SRP GP7 HJM
IV 45 AGUNG RY CIAMIS JUNIOR 72 FRAME GTX BANJAR
V 19 ALDITRA SATRIA PRADANA SEMARANG ARIABIMA ROSIDA BK TECH

BEBEK MODIF OPEN
I 27 ASEP PKM TASIKMALAYA PKM KMS KOMARA MTR KARANG NUNGAL RISHA MEBEUL TB KEMBAR PUTRA
II 100 M EXCEL GARUT TRT91 HME FAMILY HUD GRAPHIK JC SUSPENSION ORCA SRP GP7 HJM
III 26 ADI CETO BANJAR MONTANA MX 34 HUD GRAFHIK VMX SRP GP7
IV 127 YUDHA MADONA SUMEDANG ARATE12 TRT91 CLD GNL RT- WRRT STR TECH 12-ILUTION PROJECT ,GILANG MX 14-UD DOA SEPUH
V 146 RIYAN MEONG TASIKMALAYA JENDRAL POLICE POLDA JABAR

CAMPURAN SPORT & TRAIL OPEN
I 122 SANDI IRAWAN BANDUNG GASAK 465 ZBR KING PROJECT
II 27 ASEP PKM TASIKMALAYA PKM KMS KOMARA MTR KARANG NUNGAL RISHA MEBEUL TB KEMBAR PUTRA
III 127 YUDHA MADONA SUMEDANG ARATE12 TRT91 CLD GNL RT- WRRT STR TECH 12-ILUTION PROJECT ,GILANG MX 14-UD DOA SEPUH
IV 72 WANJI AR SUMEDANG BENKEL PUTRA TRT91 HME FAMILY HUD GRAFHIK GP7 SVNX
V 05 ARIS GARAYAM SUBANG GUMELAR NYAMOT RT ODR

Penulis : Yeyep | Editor : Suhendri Wibowo | Foto: Yeyep