Hasil Lomba Latber Grasstrack Korwil IMI Kabupaten Jayapura

974
hasil
sss

OtomotifZone.com-Jayapura. Kegiatan Latber Grasstrack yang di langsungkan sehari oleh Korwil IMI Kabupaten Jayapura Se Tanah Tabi yang dilaksanakan di Sirkuit Dosay Kabupaten Jayapura , minggu (24/1) latihan bersama tersebut perdana dilaksanakan tahun ini oleh korwil guna melihat persiapan jelang Kejuaraan daerah Grasstrack Kabupaten jayapura yang pelaksanaaanya pada bulan maret mendatang, tentunya juga sirkuit yang digunakan kali ini cukup lama tidak digunakan, tentunya dapat diaktifkan kembali sebagai fasilitas pendukung prestasi pembalap Kabupaten Jayapura.

hasil lomba
peserta diberikan uang saku bagi para pemenang

Race yang di perlombakan pada Latber Grasstrack IMI Kabupaten Jayapura 7 kelas Tercatat 41 peserta serta 86 starter yang turut ambil bagian dalam Latber tersebut, meski kegiatan tersebut bersifat latber akan tetapi Korwil IMI Kabupaten Jayapura turut memberikan uang saku bagi para pemenang yang telah ambil bagian dalam kegiatannya dan berharap selanjutnya akan rutin melaksanakan kegiatan serupa terkhususnya bagi Korwil sendiri guna memantangkan kesiapan para pembalap,  kepanitiaan Korwil baik segi pembenahan sirkuit dan siap melaksanakan gelaran Kejurda nantinya di sirkuit tersebut.

Berikut hasil lengkap disetiap kelas yang dilombakan:

BEBEK MODIFIKASI  OPEN 2T 116cc & 4T 130cc

NO START        NAMA                           ASAL                TEAM / KLUB

  1. 29      YAHYA JAFAR           JAYAPURA      D2 KAONAK MX TEAM
  2. 28      JOSUA PATTIPI         KOTARAJA     NO LIMIT RT PAPUA
  3. 26      ADITYA KAPASIANG  WAENA         AZKA MX FKG 03
  4. 97      GITO NARAY            SENTANI       IMI KAB JAYAPURA
  5. 24      M. JIMS                  ABEPURA       BKMS

SPORT MODIF 2T 155cc & 4T 200cc

  1. 28      JOSUA PATTIPI         KOTARAJA     NO LIMIT RT PAPUA
  2. 26      ADITYA KAPASIANG  WAENA         AZKA MX FKG 03
  3. 97      GITO NARAY            SENTANI       IMI KAB JAYAPURA
  4. 201     DIRHAM RUMBEKWAN SENTANI      IMI KAB JAYAPURA
  5. 103     HENRYANSAH S        KOTARAJA     JATIWANGI AIP TABO RT

BEBEK STANDART PEMULA S/D 17 TAHUN

  1. 14      JAVIER BAGAWANTA KOTARAJA      JATIWANGI AIP TABO RT
  2. 259     NANDO HASAN         KEEROM        GEMBEL ELIT ARSO
  3. 277     ADITYA S                 SENTANI       IMI KAB JAYAPURA
  4. 233     GLENDO                  SENTANI       HPM IMI KAB JAYAPURA
  5. 127     FAHROSY                SENTANI       BJR

ANAK- ANAK S/D 12 TAHUN

  1. 41      RAFFA                     KOYA            KIOS EKA RACING
  2. 71      REYHAN CHATAB       KOTARAJA     JATIWANGI AIP TABO RT
  3. 454     RASYA                    ENTROP         DUMP SPEED
  4. 182     FAREL                    KOYA            KIOS EKA RACING

X-PRO 35 TAHUN KEATAS

  1. 79       ARDILES SIAGIAN     JAYAPURA      P2MX TEAM
  2. 62       ADHE SANDY           WAENA         AZKA MX FKG 03
  3. 27       ATM                       ABEPURA       X-PRO TEAM
  4. 33       MAX NAYOAN           JAYAPURA      PDRS
  5. 73       REZA RIMOSAN        JAYAPURA      P2MX TEAM

BEBEK STANDART OPEN 2T 116cc & 4T 130cc

  1. 97      GITO NARAY            SENTANI       IMI KAB JAYAPURA
  2. 103     HENRYANSAH S        KOTARAJA     JATIWANGI AIP TABO RT
  3. 753     DANDY MANIAGASI   JAYAPURA      LABEWA MX TEAM
  4. 61      HAFIDZ PK               JAYAPURA      TOLIKARA MX TEAM
  5. 01      YAYANK BOLONG      WAENA         BAROKAH FKG 03

SPESIAL ENGINE 250 cc

  1. 28      JOSUA PATTIPI         KOTARAJA     NO LIMIT RT PAPUA
  2. 24      M. JIMS                  ABEPURA       TABI MX BKMS
  3. 203     DECKY WOMSIWOR   KOTARAJA     DECKY MX TEAM
  4. 259     NANDO HASAN         KEEROM        GEMBEL ELIT ARSO
  5. 101     DAVID FELLE            SENTANI       IMI KAB JAYAPURA

Penulis | Foto : Alpacino