Hasil Pikoli Matic Race Sumber Production GCRT

3803

OtomotifZone.com-Cimahi. Berikut adalah hasil lomba kejuraan Pikoli Matic Race Sumber Production GCRT Pada hari sabtu 14 November 2015 yang diselenggarakan di Sirkuit Brigif 15 Kujang II Cimahi – Jawa Barat.

MATIC 115CC WANITA
POS    NS    NAMA            ASAL        TEAM
1    22    DESTYA APA ADANYA    BANDUNG        MANDIRA JAYA ABADI JPMRT APPRT R142
2    218    SILVIA WAKWAW        PURWAKARTA    JLMPW RAF 28 ZMRT
3    69    PIPIN CIKAL        SUBANG        IDM SF RUSH SPEED H.NZO
4    78     SHIVA DEPLE        BANDUNG        WOWOW LUR DINK SPEED
5    170    UPI KINTAMANI        GARUT        IDM SF RUSH SPEEF H.NZO

MATIC 115CC PEMULA
POS    NS    NAMA            ASAL        TEAM
1    198    M.AKBAR            PURWAKARTA    ARAYATA GAVZO ENZOLOGIC SPEED CO
2    134    AZI ZIHAD        TASIKMALAYA    GHARASI, SIM, CV BMZ
3    238    JULIO USMANIUS        KARAWANG    GCRT
4    163    ADITYA FAUZI        BANDUNG        ADIYA TECH
5    272    RENDY SETIAWAN        CIANJUR        GCRT

MATIC 130CC PEMULA
POS    NS    NAMA            ASAL        TEAM
1    198    M.AKBAR            PURWAKARTA    ARAYATA GAVZO ENZOLOGIC SPEED CO
2    272    RENDY SETIAWAN        CIANJUR        GCRT
3    238    JULIO USMANIUS        KARAWANG    GCRT
4    95    FAISAL HAKIM        BANDUNG        GARASI 179 – SMR – BILAL CONCEPT
5    163    ADITYA FAUZI        BANDUNG        ADIYA TECH

MATIC 130CC OPEN
POS    NS    NAMA            ASAL        TEAM
1    207    DANNY KEDER        SUBANG        GCRT
2    216    JAFAR MUNIR        SUBANG        GCRT
3    234    ARIE OKTAN        BANDUNG        BEER STADION RACING CLOTHES BBS
4    24    HENDRA NOPIAN        BANDUNG        WJE SUJ FLAGSTAR OIL BBAFG BBS PESTA RT
5    67    IRFAN CHUPENK        TASIKMALAYA    CMS 67 MANGPRANG MONOH RC

MATIC 150CC PEMULA
POS    NS    NAMA            ASAL        TEAM
1    11    ILHAM RAMADHAN        BANDUNG        MANDIRA JAYA ABADI JPMRT APPRT R142
2    194    ANDRI FUAD        BANDUNG        MANDIRA JAYA KERAMIK INDAH JPMRT APPRT
3    134    AZI ZIHAD        TASIKMALAYA    GHARASI, SIM, CV BMZ
4    137    RIO ADI            BANDUNG        SWEET HOUSE KANAGA ROEMAH KOLAK ES+TS GF RACING FOUR:20 RACING HORE
5    213    DEDE DEALOVA        BANDUNG        JPMRT APPRT MANDIRA JAYA R142

MATIC 150CC OPEN
POS    NS    NAMA            ASAL        TEAM
1    207    DANNY KEDER        SUBANG        GCRT
2    142    RIFKY RAHADIAN         BANDUNG        MANDIRA JAYA ABADI JPMRT APPRT R142
3    216    JAFAR MUNIR        SUBANG        BLUE RACING W.DK.FT 85 GCRT
4    24    HENDRA NOPIAN        BANDUNG        WJE SUJ FLAGSTAR OIL BBAFG BBS PESTA RT
5    234    ARIE OKTAN        BANDUNG        RACING CLOTHES SIMPLE IZZY 234

MATIC FFA OPEN
POS    NS    NAMA            ASAL        TEAM
1    137    RIO ADI            BANDUNG        MFG NOVAL-RT CV.WBR STARJAYA HUAHUAHUA
2    142    RIFKY RAHADIAN         BANDUNG        MANDIRA JAYA ABADI JPMRT APPRT R142
3    216    JAFAR MUNIR        SUBANG        BLUE RACING W.DK.FT 85 GCRT
4    163    ADITYA FAUZI        BANDUNG        ADIYA TECH
5    133    DAMAR ABI BOLANG    TANGGERANG    TB SPEED BAD BOYS 133

BEBEK 2T 125CC PEMULA
POS    NS    NAMA            ASAL        TEAM
1    192    LUTFI FN        BANDUNG        13 CONCEPT ACZUY GATS HOPP45
2    169    LUCKY LUKMAN        PURWAKARTA    ZMRT JLMPW SETIA JAYA S.O.C.K 69 MTR
3    137    RIO ADI            BANDUNG        RAPTEL TMS87 SAMHARI ABS40
4    24    HENDRA NOPIAN        BANDUNG        NUKEY JEANS PUNG MOTOR BERRY OK SHOP BOGARASA
5    47    NURSYAMSI HIDAYATULLOH    BANDUNG        R.PRAMODYA FT ALEX MOTOR SPEED HNRT CV PUTRA SARI DAGANG

BEBEK 2T 125CC OPEN
POS    NS    NAMA            ASAL        TEAM
1    67    IRFAN CHUPENK        TASIKMALAYA    CMS 67 MANGPRANG MONOH RC
2    192    LUFTI FN        BANDUNG        13 CONCEPT ACZUY GATS HOPP45
3    234    ARIE OKTAN        BANDUNG        NUKEY JEANS PUNG MOTOR BERRY OK SHOP OCTANE
4    23    ALEX NUR’ALAM        BANDUNG        R.PRAMODEYA FT ALEX MOTOR SPEED HNRT CV PUTRA SARI DAGANS
5    238    JULIO USMANIUS        KARAWANG    GCRT

SCOOTER NBR PEMULA
POS    NS    NAMA            ASAL        TEAM
1    184    DIMAS            CIMAHI        AJS
2    169    LUCKY LUKMAN        BANDUNG        MANTECH SCOOTER RACE ROBED SPEED
3    194    ANDRI FUAD        BANDUNG        FCB RACING TRIPLE 2
4    125    HERO HENDI        BANDUNG        MST PAHE RACING TEAM
5    103    DZIKRI ANSARI        BANDUNG        U-RUSH.SOAK.APPAREL

SCOOTER NBR OPEN
POS    NS    NAMA            ASAL        TEAM
1    40    AHMAD BLACK        CIMAHI        SAMHARI ABS40 TJ DRC OC25 RT
2    137    RIO ADI            BANDUNG        SWEET HOUSE KANAGA ROEMAH KOLAK ES+TS GF RACING FOUR:20 KECIL HORE
3    81    F.PRIANGGA        CIMAHI        SDH GARUT
4    33    IVAN TJ            BANDUNG        PRIVATER
5    275    AFFLAN DANI BOCAH    BANDUNG        PMS IKMM WAYTECH

MP7 STANDAR OPEN
POS    NS    NAMA            ASAL        TEAM
1    54    MARSHOLANDI        BANDUNG        HAMOSENA FLTD 65 KKCO MH 54 RACING
2    207    DANNY KEDER        SUBANG        GCRT
3    67    IRFAN CHUPENK        TASIKMALAYA    CMS 67 MANGPRANG MONOH RC
4    24    HENDRA NOPIAN        BANDUNG        WJE SUJ FLAGSTAR OIL BBAFG NR COLLECTION BBS PESTA RT
5    163    ADITYA FAUZI         BANDUNG        ADIYA TECH

MATIC 113CC STANDAR PABRIK CORNERING
POS    NS    NAMA            ASAL        TEAM
1    424    DIK DIK PERMANA        BANDUNG        KLIWON 212 PRIYAN MOTOR 33 SAFROL 72 99 DIVTECH
2    420     NUGI JAYALAKSANA    BANDUNG        R.S.J RACING SPEED
3    407    M.RANGGA        BANDUNG        LOW CORNERING FT FANCO
4    485    LUCKY ADINDA        BANDUNG        PRIVATER
5    421    AJAY            BANDUNG     MBRT SPEED

MATIC 115CC PEMULA CORNERING
POS    NS    NAMA            ASAL        TEAM
1    291    ARI ANWARI        BANDUNG        HASIL CELENGAN TAUFIK MOLOR
2    210    IWAN            BANDUNG        CHALISTA RACING
3    432    M.FAJAR            BANDUNG        RAI-RAKA FT MODSO-WP SHT
4    472    Y.ADITYA        BANDUNG        BROKEN HEART RACING BOS ALDIN MINION 26
5    421    AJAY            BANDUNG        MBRT SPEED

MATIC 115CC OPEN CORNERING
POS    NS    NAMA            ASAL        TEAM
1    403    DHEA SEPTIANA        SOREANG        JSRT MACOR
2    444    INDRA XLAOLOHU        BANDUNG        PLAYGROUND SJM RACING TEAM BKR
3    314    M.TIO.P            BANDUNG        13 CONCEPT ACZUY GATS HOPP45
4    445    YOGGY AFRIAN        CIMAHI        DULUR NGABRET FT APM RACING TEAM
5    491    ARI ANWARI        BANDUNG        HASIL CELENGAN TAUFIK MOLOR

MATIC 130CC PEMULA CORNERING
POS    NS    NAMA            ASAL        TEAM
1    422    DEREZA FAUZI        BANDUNG        CAPCVSCYIN
2    424    DIK DIK PERMANA        BANDUNG        KLIWON 212 PRIYAN MOTOR 33 SAFROL 72 99 DIVTECH
3    450    M.GIFFARI        CIMAHI        PRIVATE HOME TUNED
4    421    AJAY            BANDUNG        MBRT SPEED
5    407    M.RANGGA        BANDUNG        LOW CORNERING FT FANCO

BEBEK 4TAK 130CC HARIAN CORNERING
POS    NS    NAMA            ASAL        TEAM
1    493    JEREMI JAWAR        CIMAHI        SP SPEED CORNER MODSOR WP
2    434    ADHI TIJE        BANDUNG        VAST (VEGA AUTOSPORT TEAM)BDG
3    433    SURYAMAN        BANDUNG        VAST (VEGA AUTOSPORT TEAM)BDG
4    480    BERRY            BANDUNG        DK SPEED CORNERING
5    287    BHELU HAOFI.M        BANDUNG        87 TUNED PROJECT

MP4
POS    NS    NAMA            ASAL        TEAM
1    163    ADITYA FAUZI        BANDUNG        ULTIMATEX STAR MOTOR CLD NHK CMS 67
2    172    CHEPY A.P        BANDUNG        13 CONCEPT TRI MULYA PUTRA HJS HOPPUS
3    190    ROBBY RIZALDI        PURWAKARTA    AULIA 3 BS SCOOTER SPORT 542
4    210    KURNIA ANDIKA        CIANJUR        KKW-BJM
5    133    DAMAR ABI BOLANG    TANGGERANG    TB SPEED BAD BOY’S 133

Point Standing Pikoli Matic Race Sumber Production 2015

Category Matic 130cc, 150cc, & ffa 350cc Open

Pos  NS  Nama  Asal  Team  Total Point

1. 67 IRVAN CHUPENK TASIKMALAYA ULTIMATEX STAR MOTOR CLD NHK ZTM CMS 67  (105)

2. 142 RIFKI RAHADIAN BANDUNG MANDIRA JAYA CLD FIM R142 M’DJ (100)

3. 107 DANNY KEDER BANDUNG MARVETEX FT GEMILANG MAVIC OIL ZTM (91)

4. 156 ASEP BEDUN SUBANG METAL ENGINE BANDUNG (80)

5. 216 JAFAR MUNIR SUBANG SMF KO’CVHU FEAT LERZ

6. 234 ARIE OCKTANE BANDUNG INCY BDG CLD WIJAYA (77)

7. 68 SURYA UYA KUYA PURWAKARTA BOYAN KAWAHARA RSR RUSHSPEED (65)

 

CATEGORY : MATIC 115cc, 130cc & 150cc PEMULA

1. 137 RIO ADI BANDUNG NOVAL RACING TEAM SND (134)

2. 163 ADITYA FAUZY BANDUNG ULTIMATEZ STAR MOTOR CLD NHK ZTM CMS 67 (104)

3. 11 ILHAM UNYIL BANDUNG MANDIRA JAYA UPMRT APPRT R 142 (73)

4. 134 AZI ZIHAD TASIKMALAYA GHARASI HEGAR MOTOR TSM

SIM CV TMS KELOM BALAP (71)

5. 198 M.AKBAR PURWAKARTA KAWAHARA RACING LINE SPEED CO PARABOSS (74)