Hasil Technomart Dewasena Roadrace 2017 Seri 1

5376

OtomotifZone.com-Karawang. Berikut hasil balap motor Technomart Dewasena Roadrace 2017  Seri 1 , di Sirkuit Technomart Karawang 15 Januari 2017.

BBK 4T 125CC TU OPEN (MP2)

Pos No. Name Laps Diff Total Tm Best Tm ASAL/PROV TEAM
1 3 TEDY PERMANA 10 7:57.524 45.64 3 KARAWANG AKM KAC KITA KITA
2 168 ARIS ANANDI 10 1.064 7:58.5 88 45.58 8 CIREBON SAKERA CV.LELETIRTA PUSA
3 266 RIZALUDIN  SIDKY 10 1.256 7:58.780 44.97 BANTEN KHALISTA MOBILIN
4 67 IRVAN CHUPENK 10 2.65 8:00.1 74 45.67 7 TASIKMALAYA
5 208 ADI BONTOT 10 11.97 0 8:09.4 94 46.35 3 CIAMIS D FAMILY

 

BBK 4T 125CC TU PEMULA (MP4)

Pos No. Name Laps Diff Total Tm Best Tm ASAL/PROV TEAM
1 65 RIO ANDRIAN 6 5:11.2 55 50.18 3 KARAWANG ULTIMATEX GCRT
2 49 RIKKY FAUZI 6 2.347 5:13.6 02 50.36 1 BEKASI SUMBER TEKNIK DIESEL
3 45 QODAR MUNANJAR 6 4.002 5:15.2 57 50.33 7 PURWAKARTA NUKEY BERRY OLS
4 181 ADITYA BETOT 6 4.183 5:15.4 38 50.34 0 KARAWANG DEWASENA RACING TEAM
5 170 ANJAR PURNAMA 6 10.60 6 5:21.8 61 51.14 9 SUBANG CIGADUNG GMMS

 

BBK 4T 125CC STD PEMULA (MP6)

Pos No. Name Laps Diff Total Tm Best Tm ASAL/PROV TEAM
1 33 AFI CAPIROSI 6 5:03.0 07 49.04 8 LUBUK LINGGAU AHRS LINGGAU
2 224 IBNU FAJAR 6 6.691 5:09.6 98 50.44 0
3 173 VIRGI GUSTIANI 6 15.45 7 5:18.4 64 50.73 CIKAMPEK SM SPEED 212
4 55 BIMA 6 16.765 5:19.772 49.717
5 54 FEBI MAULANA 6 28.80 1 5:31.8 08 53.65 0 SUMEDANG CMS LOW RACING

 

BBK 4T 125CC TU PML LOKWIL 4

Pos No. Name Laps Diff Total Tm Best Tm ASAL/PROV TEAM
1 65 RIO ANDRIAN 8 6:18.8 29 45.782 KARAWANG ULT IM AT EX G C RT
2 45 QODAR MUNANJAR 8 5.397 6:24.22 6 46.89 8 PURWAKARTA NUKEY  BERRY OLSHOP SUJ
3 181 ADITYA BETOT 8 8.526 6:27.355 47.2 39 KARAWANG DEWASENA     RACING
4 49 RIKKY FAUZI 8 10.83 6 6:29.6 65 46.47 6 BEKASI SUMBER TEKNIK  DIESEL
5 372 M RIF AD 8 16.722 6:35.5 51 47.9 70 BEKASI SHETOP  32  KOMBE

 

BBK 4T 110CC TU PEMULA (MP3)

Pos No. Name Laps Diff Total Tm Best Tm ASAL/PROV TEAM
1 65 RIO ANDRIAN 6 5:08.2 55 49.761 KARAWANG ULTIMATEX GCRT
2 127 M RIKY IBRAHIM 6 2.987 5:11.2 42 49.44 4 KUNINGAN GRM 19  WPD  RACING
3 123 HISYAM JULIAN 6 3.188 5:11.4 43 49.46 1 MAJALENGKA
4 45 QODAR MUNANJAR 6 3.289 5:11.5 44 49.20 4 PURWAKARTA NUKEY BERRY OLSHOP
5 181 ADITYA BETOT 6 6.946 5:15.2 01 50.35 0 KARAWANG DEWASENA RACING TEAM

 

BBK 4T 110CC TU PML LOKWIL 4

Pos No. Name Laps Diff Total Tm Best Tm ASAL/PROV TEAM
1 65 RIO ANDRIAN 6 5:16.6 16 50.55 1 KARAWANG ULTIMATEX GCRT
2 181 ADITYA BETOT 6 0.662 5:17.278 50.65 9 KARAWANG DEWASENA RACING TEAM
3 49 RIKKY FAUZI 6 4.39 5:21.0 06 50.56 1 BEKASI SUMBER TEKNIK DIESEL
4 227 ANGGA BONET 6 11.795 5:28.4 11 52.20 0 SUBANG
5 45 QODAR MUNANJAR 6 11.96 8 5:28.5 84 51.14 1 PURWAKARTA NUKEY BERRY OLSHOP SUJ

 

BBK 4T 150CC TU OPEN ( MP1 )

Pos No. Name Laps Diff Total Tm Best Tm ASAL/PROV TEAM
1 186 HENDRA AXO 10 8:49.3 98 45.44 5 K A B. IN D RA MAY U L JR  MEGA PERSADA PMC W R
2 67 IRFAN CHUPENK 10 4.433 8:53.8 31 46.10 1 TASIKMALAYA
3 266 RIZALUDIN  SIDKY 10 6.058 8:55.4 56 45.36 3 BANTEN KHALISTA   MOBILIN
4 168 ARIS ANANDI 10 6.426 8:55.8 24 45.49 0 CIREBON SAKERA CV.LELETIRTA PUSA
5 3 TEDY PERMANA 10 8.599 8:57.997 45.91 2 KARAWANG AKM KAC KITA KITA

 

MATIC 115 CC STD WANITA

Pos No. Name Laps Diff Total Tm Best Tm ASAL/PROV TEAM
1 120 DIAN PRAMITA 8 7:13.5 56 50.25 1 LAMONGAN SPEED CO 188
2 184 FISICHELA  KW 8 0.471 7:14.02 7 49.97 1 PURWODADI WITH DRAW KRZ  BS GUVILLI
3 148 DE ATUN NOVIANTY 8 1.124 7:14.68 0 50.01 5 SUBANG PRATAMA TEKNIK
4 353 ECA SABANA 8 17.4 97 7:31.0 53 51.749 SERANG PRATAMA TEKNIK KEY PROD
5 70 UPI KINTAMANI 8 25.25 5 7:38.8 11 52.43 5 GARUT SAMITOHA GEWWI

 

MATIC 130 CC STD WANITA

Pos No. Name Laps Diff Total Tm Best Tm ASAL/PROV TEAM
1 120 DIAN PRAMITA 8 6:46.759 49.85 7 LAMONGAN SPEEDCO 188
2 184 FISICHELA  KW 8 4.438 6:51.1 97 49.80 5 PURWODADI WITH DRAW KRZ BS GUVILLI
3 22 DESTYA ISKANDARA 8 21.31 3 7:08.0 72 51.61 6 BANDUNG LALAY SPEED SELAB
4 143 SILVIA UBEY 8 30.42 5 7:17.184 51.52 1 BANDUNG ULTIMATEX METALENGINE
5 353 ECA SABANA 8 34.906 7:21.6 65 51.95 0 SERANG PRATAMA TEKNIK

 

MATIC FFA OPEN – FINAL

Pos No. Name Laps Diff Total Tm Best Tm ASAL/PROV TEAM
1 137 RIO ADI 6 5:13.4 22 47.4 40 BANDUNG
2 186 HENDRA AXO 6 1.081 5:14.50 3 46.87 2 K A B. IN D RA MAY U MPRT DMS LJR WRC TITAN
3 198 M AKBAR 6 7.97 0 5:21.3 92 48.22 9 PURWAKARTA SPEEDCO 188
4 10 DEDY KUMOHON 6 8.253 5:21.6 75 48.26 4 KARAWANG RACING TEEN TEAM
5 234 ARIE OCKTANE 6 13.01 0 5:26.4 32 49.40 0 BANDUNG WING’S MOTOR  A  R

 

MATIC 150 CC TU OPEN – FINAL

Pos No. Name Laps Diff Total Tm Best Tm ASAL/PROV TEAM
1 137 RIO ADI 6 5:07.004 49.14 9 BANDUNG BELLS MEGA SNOW A B J B   R R
2 123 HISYAN JULIAN 6 1.249 5:08.2 53 49.04 3
3 156 ASEP BEDUN 6 4.952 5:11.9 56 49.65 6 SUBANG ZMRT DS MOTOR F
4 234 ARIE OCKTANE 6 8.755 5:15.759 50.38 1
5 43 ANDREA GUNAWAN 6 9.157 5:16.1 61 50.23 4 LAMPUNG T UNGGAL DAYA NUR RACING

 

MATIC 150 CC TU PEMULA – FINAL

Pos No. Name Laps Diff Total Tm Best Tm ASAL/PROV TEAM
1 123 HISYAM JULIAN 6 5:59.2 13 48.06 5
2 47 ALDI RIMA 6 2.773 6:01.9 86 49.49 5 PURWAKARTA TMR SAOGI BBS
3 95 FAIZAL HAKIM 6 2.944 6:02.1 57 49.28 9 BANDUNG FA MOTOR FEZE RACING HA
4 233 REZA 6 6.817 6:06.0 30 50.43 8
5 198 M AKBAR 6 7.22 6 6:06.4 39 50.10 4

 

MATIC 150 CC STD PML LOKWIL 4 – FINAL

Pos No. Name Laps Diff Total Tm Best Tm ASAL/PROV TEAM
1 47 ALDI RIMA 6 5:28.6 29 47.2 84 PURWAKARTA TMR SAOGI BBS
2 90 ROBY RIZALDY 6 0.262 5:28.8 91 47.4 60 PURWAKARTA SAMIJAYA ZEIN M
3 169 LUCKY LUKMAN 6 0.974 5:29.6 03 48.08 6 PURWAKARTA ZMRT CV.DITA PLASTIK AKI
4 89 SAIPUL ARJUNA 6 2.902 5:31.5 31 47.4 25 BEKASI INCU MAOYO RACING
5 17 SANDI BENTAR 6 3.452 5:32.0 81 48.08 2

 

MATIC 130 CC TU OPEN – FINAL

Pos No. Name Laps Diff Total Tm Best Tm ASAL/PROV TEAM
1 156 ASEP BEDUN 8 6:25.9 53 46.18 3 SUBANG BB KW KO IZUMI FDR CLD BO
2 123 HISYAM JULIAN 8 0.195 6:26.1 48 46.56 9 MAJALENGKA VM FAMILY RACING
3 43 ANDREA GUNAWAN 8 3.395 6:29.3 48 46.85 6 LAMPUNG TUNGGAL DAYA NUR RACING
4 186 HENDRA AXO 8 3.865 6:29.8 18 47.0 17 K A B. IN D RA MAY U LJR MEGA PERSADA
5 111 ERY HPD 8 14.109 6:40.0 62 48.18 5 TASIKMALAYA 112 PART STD FEAT PT  X R A

 

MATIC 130 CC STD PEMULA

Pos No. Name Laps Diff Total Tm Best Tm ASAL/PROV TEAM
1 95 FAIZAL HAKIM 6 5:53.6 11 50.92 4 BANDUNG FA MOTOR FEZE RACING H A
2 49 RIKKY FAUZI 6 2.527 5:56.1 38 50.62 2 BEKASI SUMBER TEKNIK  D
3 47 ALDI RIMA 6 3.99 5:57.601 51.74 PURWAKARTA TMR SAOGI BBS
4 1 NURION  CS 6 5.155 5:58.766 50.77 GARUT PRATAMA TEKNIK
5 276 SANDI PI 6 7.04 8 6:00.6 59 52.53 2

 

MATIC 130 CC TU PML LOKWIL 4

Pos No. Name Class Laps Diff Total Tm Best Tm ASAL/PROV TEAM
1 89 saipul arjuna 6 5:30.2 29 52.46 4
2 198 M AKBAR 6 0.084 5:30.3 13 52.32 8
3 47 ALDI RIMA 6 2.311 5:32.5 40 52.17 4 PURWAKARTA TMR SAOGI BBS
4 90 ROBY RIZALDY 6 4.721 5:34.95 0 53.25 7 PURWAKARTA SAMIJAYA ZEIN M
5 49 RIKKY FAUZY 6 5.068 5:35.2 97 53.08 7

 

BBK 2T S D 125CC STD PEMULA

Pos No. Name Laps Diff Total Tm Best Tm ASAL/PROV TEAM
1 192 LUTFI F N 6 5:06.9 54 49.68 3 BANDUNG ZM RT  SETIA SHOCK PELANGI
2 45 QODAR MUNANJAR 6 0.584 5:07.538 49.04 1 PURWAKARTA NUKEY BERRY OLSHOP
3 238 JULIO USMANIUS 6 1.47 5:08.4 24 49.31 1 CILAMAYA STAF UPIN IPN APT
4 102 HERY BOTOL 6 4.386 5:11.3 40 50.12 0 KARAWANG RJM MAHIRA VRD
5 123 HISYAM 6 10.69 2 5:17.646 50.29 5

 

Penulis : Lukman Bauk | Foto : Lukman Bauk