Hasil Lengkap Grand Final Kejurda IMI Jawa Barat 2019

583
Grand Final Kejurda IMI Jawa Barat 2019
Grand Final Kejurda IMI Jawa Barat 2019

OtomotifZone.com-Tasikmalaya. Berikut adalah hasil lengkap Grand Final Kejurda IMI Jawa Barat yang berlangsung di Sirkuit Bukit Peusar Tasikmalaya (10/11).

MP1 BEBEK 4T TU 150CC INJEKSI SEEDED

POST NO. N A M A A S A L T E A M
START
I 151 RONI KURNIAWAN TASIKMALAYA BJM MMS SMK HIDAYAH MEDIKA TSM
II 207 DANNY KEDER SUBANG 3N EDEL EDEL C,BLACK CV RIZKY BAJA
III 146 HELMY KEKA BOGOR DRT SMC 86 RISTAN
IV 3 TEDY PERMANA KARAWANG TEDY SHOP AKM SPEED CANDRA TEA
V 84 M ALDY MUSFIQ SUBANG ATM DYND STATION CIKAL SUSPENSION FIM CLD OC25

MP2 BEBEK 4T TU 125CC MIX SEEDED

POST NO. N A M A A S A L T E A M
START
I 146 HELMY KEKA BOGOR DRT SMC 86 RISTAN
II 3 TEDY PERMANA KARAWANG TEDY SHOP AKM SPEED CANDRA TEA
III 207 DANNY KEDER SUBANG 3N EDEL EDEL C,BLACK CV RIZKY BAJA
IV 107B TONI SUHARTAWAN TASIKMALAYA KURAMO 107 MOTOR
V 8 ADI BONTOT TASIKMALAYA GADIS GIVARA BMS 49 RT TASIK HADE

MP3 BEBEK 4T TU 150CC INJEKSI PEMULA

POST NO. N A M A A S A L T E A M
START
I 134B AZI ZIHAD TASIKMALAYA DUIL DUIL FEZE RACING
II 146 HELMY KEKA BOGOR DRT SMC 86 RISTAN
III 53B ASHIL DF TASIKMALAYA JMR SYSTEM KURAMO ZEEFORA AEF LOW
IV 112 ADI NUGRAHA TASIKMALAYA KURAMO 153 ISC TASIKMALAYA
V 73 NURION CS GARUT DPRT CHULIFET FAJAR ALIF SPORT FDJ

MP4 BEBEK 4T TU 125CC MIX PEMULA

POST NO. N A M A A S A L T E A M
START
I 53 ASHIL DF TASIKMALAYA KURAMO TAYO SPEED RACING
II 73 NURION CS GARUT DPRT CHULIFET FAJAR ALIF SPORT FDJ
III 49 RIKY FAUZI KARAWANG KITA KITA KAC AKM SPEED H ANDI
IV 117 FALLAH ACIL TASIKMALAYA TEVOZ
V 266D HUSNA DOT COM TASIKMALAYA B2 SPEED R TECH SUKABUMI

MP5 BEBEK 4T STD 150CC INJEKSI PEMULA B

POST NO. N A M A A S A L T E A M
START
I 53B ASHIL DF TASIKMALAYA JMR SYSTEM KURAMO ZEEFORA AEF LOW
II 87 IFAN ARIF 0 CV. SUNDA JAYA CMS 67 RT
III 27 BAARIQ TAKIYZIKRA TASIKMALAYA 86 RISTAN RACING SCHOOL ALZIKRA LJM
IV 63 AKBAR ABUD AFDALAH BANJAR JMR SYSTEM KURAMO ZEEFORA AEF LOW
V 28 RAFFLY RUSDIANA TASIKMALAYA DRM SMK KPG CMS 67

MATIC STD 115CC KHUSUS WANITA

POST NO. N A M A A S A L T E A M
START
I 184 FISICHELLA KW JABAR DEWASENA CLD RACING LINE KARAWANG RT
II 61 EGI ARISTA KARAWANG FA MOTOR FEZE KOIZUMI PSD ROLLING SPEED CLD 777
III 12 DIAN PRIMITHA BANDUNG CMRT BENGKULU PUNCAK DARAJAT 13 CONCEPT BL
IV 148 DE ATUN SUBANG FAKEFACE_RACINGSTUFF SM MOTOR CIMERAK 13 CONCEPT BL
V 24 GIANISA AZZAHRA TASIKMALAYA HM 183 RACING

MATIC STD 130CC KHUSUS WANITA

POST NO. N A M A A S A L T E A M
START
I 61 EGI ARISTA KARAWANG FA MOTOR FEZE KOIZUMI PSD ROLLING SPEED CLD 777
II 184 FISICHELLA KW JABAR DEWASENA CLD RACING LINE KARAWANG RT
III 153 ECA SABANA BANTEN STREETWELL DOUBLE A CLD KOIZUMI CREAMPIE
IV 12B DIAN PRIMITHA BANDUNG PUNCAK DARAJAT 13 CONCEPT BL VICTORY RACING
V 148 DE ATUN SUBANG FAKEFACE_RACINGSTUFF SM MOTOR CIMERAK 13 CONCEPT BL

BEBEK 4T STD 150CC (KELAS PORDA PERORANGAN) U20

POST NO. N A M A A S A L T E A M
START
I 274 SULAIMAN IBNU BANDUNG KOTA BANDUNG RACING TEAM
II 242 DERA PRAHARA SUMEDANG SUMEDANG RACING TEAM
III 16 DWIKI HARDIANA S BANDUNG KOTA BANDUNG RACING TEAM

BEBEK 4T STD 150CC (KELAS PORDA BEREGU) U20

POST NO. N A M A A S A L T E A M
START
I 274 SULAIMAN IBNU BANDUNG KOTA BANDUNG RACING TEAM
505 HADI FAISHAL
II 242 DERA PRAHARA SUMEDANG SUMEDANG RACING TEAM
287 RADI AP
III 29A AZARA MAJALENGKA MAJALENGKA RACING TEAM
153B ANUR BINTANG

MATIC STD 130CC OPEN

POST NO. N A M A A S A L T E A M
START
I 134C AZI ZIHAD TASIKMALAYA PUNCAK DARAJAT 13 CONCEPT BL VICTORY RACING
II 187B ZEMS KERLEY BANJAR GADIS GIVARA BMS 49 RT
III 190C DENIS HAMDANI GARUT MERDEKA MOTOR FT HJ BUBUT ALVA JAYA
IV 159B HILMAN RAMDANI TASIKMALAYA MERDEKA MOTOR FT HJ BUBUT ALVA JAYA
V 68B SURYA UYA KUYA TASIKMALAYA ARTA JAYA BACI TURANG ID RASH SPEED SHT

BEBEK 2T STD S/D 125CC OPEN

POST NO. N A M A A S A L T E A M
START
I 134C AZI ZIHAD TASIKMALAYA DAM KUSUMA MAJALENGKA
II 107 TONI SUHARTAWAN TASIKMALAYA DAM KUSUMA MAJALENGKA
III 266C HUSNA DOT COM TASIKMALAYA CMRT BENGKULU
IV 159C HILMAN RAMDANI TASIKMALAYA MANGPRANG FLANK RACING WEAR BERKAH MOTOR RJ SCOOTER TSM CV. OSEAN
V 68 SURYA UYA KUYA GARUT MONTANA TEVOZ

MATIC STD 115CC PEMULA

POST NO. N A M A A S A L T E A M
START
I 187 ZEMS KERLEY BANJAR HM183 QUEEN BRIGITA KING ZAMMI CLD KOIZUMI
II 184 FISICHELLA KW JABAR DEWASENA CLD RACING LINE KARAWANG RT
III 150 FELIX PD TASIKMALAYA STREETWELL DOUBLE A CLD KOIZUMI CREAMPIE
IV 117B FALLAH ACIL TASIKMALAYA TSAD 98 FARM GHARASI DAM FT FLANK RACING WEAR MIENCHOLY
V 190C DENIS HAMDANI GARUT MERDEKA MOTOR FT HJ BUBUT ALVA JAYA

MATIC STD 130CC PEMULA

POST NO. N A M A A S A L T E A M
START
I 184 FISICHELLA KW JABAR DEWASENA CLD RACING LINE KARAWANG RT
II 187 ZEMS KERLEY BANJAR HM183 QUEEN BRIGITA KING ZAMMI CLD KOIZUMI
III 117B FALLAH ACIL TASIKMALAYA TSAD 98 FARM GHARASI DAM FT FLANK RACING WEAR MIENCHOLY
IV 190B DENIS HAMDANI GARUT DEWIS RT SANJAYA PERKASA FT SIRKUIT SEMBE RISKY NYA NAKAL LAGI
V 150 FELIX PD TASIKMALAYA STREETWELL DOUBLE A CLD KOIZUMI CREAMPIE

MATIC TU 150CC PEMULA

POST NO. N A M A A S A L T E A M
START
I 117B FALLAH ACIL TASIKMALAYA TSAD 98 FARM GHARASI DAM FT FLANK RACING WEAR MIENCHOLY
II 190B DENIS HAMDANI GARUT MD SPEED GARAGE SANJAYA PERKASA
III 187 ZEMS KERLEY BANJAR HM183 QUEEN BRIGITA KING ZAMMI CLD KOIZUMI
IV 159B HILMAN RAMDANI TASIKMALAYA MERDEKA MOTOR FT HJ BUBUT ALVA JAYA
V 150 FELIX PD TASIKMALAYA STREETWELL DOUBLE A CLD KOIZUMI CREAMPIE

MATIC STD 130CC LOKAL PRIANGAN TIMUR

POST NO. N A M A A S A L T E A M
START
I 187 ZEMS KERLEY BANJAR HM183 QUEEN BRIGITA KING ZAMMI CLD KOIZUMI
II 117B FALLAH ACIL TASIKMALAYA TSAD 98 FARM GHARASI DAM FT FLANK RACING WEAR MIENCHOLY
III 190 DENIS HAMDANI GARUT
IV 150 FELIX PD TASIKMALAYA STREETWELL DOUBLE A CLD KOIZUMI CREAMPIE
V 48 ALAN WK GARUT MERDEKA MOTOR FT HJ BUBUT ALVA JAYA

MATIC TU 150CC OPEN

POST NO. N A M A A S A L T E A M
START
I 68B SURYA UYA KUYA TASIKMALAYA ARTA JAYA BACI TURANG ID RASH SPEED SHT
II 107C TONI SUHARTAWAN TASIKMALAYA LAKSANA JAYA MOTOR R OTODIDAK
III 159 HILMAN RAMDANI TASIKMALAYA MANGPRANG FLANK RACING WEAR BERKAH MOTOR RJ SCOOTER TSM CV. OSEAN
IV 158D ANGGI PERMANA TASIKMALAYA ARF 18 RACING FACTORY SVNX FT TWT 123
V 187B ZEMS KERLEY BANJAR CV ESCOBAR RMRT

BEBEK 2T STD S/D 125CC LOKAL PRIANGAN TIMUR

POST NO. N A M A A S A L T E A M
START
I 266C HUSNA DOT COM TASIKMALAYA CMRT BENGKULU
II 159C HILMAN RAMDANI TASIKMALAYA MANGPRANG FLANK RACING WEAR BERKAH MOTOR RJ SCOOTER TSM CV. OSEAN
III 134C AZI ZIHAD TASIKMALAYA DAM KUSUMA MAJALENGKA
IV 127 RENALDI TASIKMALAYA BAWA MILIK BANDEX RT
V 379 AGNI HERTON TASIKMALAYA FA,I MOTOR AMMAR RACING PRODUCT (ARP)

VESPA TU OPEN

POST NO. N A M A A S A L T E A M
START
I 266 HUSNA DOT COM TASIKMALAYA AXL CIKARANG DWP FT KOBONG SPORT 266
II 113 ILMA AKA GARUT GONK SCOOTER GARAGE BENDOT KALENG RACING
III 197 TB HERBIE PANGANDARAN DERIS RT FT A YAMAN
IV 173 ALAN PURNAMA BANDUNG BDK EKATAMA HJ BUBUT SOG GARUT
V 68 SURYA UYA KUYA GARUT MONTANA TEVOZ

VESPA PEMULA

POST NO. N A M A A S A L T E A M
START
I 82 DICKY YUK CIAMIS QUEEN 82 PRINCE
II 226 ADITYA ELVAN TASIKMALAYA BSS SCOOTER RACING ANAK TERE H.BULLE
III 92 FAHMI ALI ROSIDIN MAJALENGKA SPS KADIPATEN
IV 224 DADANG PENDOEL CIAMIS REVAN SPEED KANDANG AYAM VESPA PK.ABADI
V 199 M RIFKI TASIKMALAYA HOBY JAYA SRT MAKMUR JAYA

SPORT FAIRING 4T 250CC OPEN

POST NO. N A M A A S A L T E A M
START
I 55 GANI HM TASIKMALAYA BAHIQ SS RACING SQUAD CORNERING INDONESIA
II 19 M SABIQ ANJALI TASIKMALAYA BAHIQ SS RACING SQUAD WAHDAN SYARIAH
III 4 TRI AULIA RAHMAN TASIKMALAYA BAHIQ SS RACING SQUAD YR01 SANTRI SPEED
IV 15 REZA REINALDI TASIKMALAYA BAHIQ SS RACING SQUAD SPEEDLINE R-MOD
V 9 WAHDAN WAHIDUN TASIKMALAYA BAHIQ SS RACING SQUAD WAHDAN SYARIAH

BEBEK 4T 150CC ECU STANDAR PEMULA U16

POST NO. N A M A A S A L T E A M
START
I 87 IFAN ARIF 0 CV. SUNDA JAYA CMS 67 RT
II 27 BAARIQ TAKIYZIKRA TASIKMALAYA 86 RISTAN RACING SCHOOL ALZIKRA LJM
III 120 DIMAS M FARIZ TASIKMALAYA KURAMO BINTANG PRIMAJAYA RACING
IV 31 FANSEL TASIKMALAYA 86 RISTAN RACING SCHOOL ALZIKRA LJM
V 18 M TEUKU SATRIA SUBANG 86 RISTAN RACING SCHOOL ALZIKRA LJM

Penulis : LukmanBauk | Photos : LukmanBauk