Hasil Lomba Mlangun New Seepodin Organizer Championship 2021

1182
Aprianto-Romadhoni

OtomotifZone.com – Jambi. Perdana di tahun 2021, New Seepodin sukses gelar event balap motor bertajuk Mlangun New Seepodin Organizer Championship 2021.

Tak kurang dari 510 peserta terlibat di event tersebut meski dengan prokes ketat, berlangsung selama dua hari di Sirkuit Arboretum Rio Alif Dusun Mudo Bangko – Jambi (27/28-03).

Berikut hasil lengkapnya :

BEBEK 4 TAK 150 CC TUN EUP SEEDED (MP1)
1 139 MARULI LANDEAN HAJI SAMIUN SIREGAR SRIGATI AJM BADAK RACING JAMBI
2 250 BUDI ALBA APMS KOIZUMI 2 PUTRI NAULI ANUGRAH RACING K KUNING
3 131 WAHYU NUGRAHA HRCT JAMBI
4 95 DIKY JERRY RVX RAACING TEAM K KUNING
5 55 EGA FAJAR HAJI SAMIUN SIREGAR SRIGATI AJM BADAK RACING JAMBI

BEBEK 4 TAK 125 CC INJEKSI/NON INJEKSI OPEN (MP6)
1 250 BUDI ALBA APMS KOIZUMI 2 PUTRI NAULI ANUGRAH RACING K KUNING
2 107 LEO PRANATA PEMPEK BALAP RKM KURVANEJI BUNGO
3 62 RENDY FEBRIAN BAYANG KARA JAYA 210 BANGKO
4 114 LARANGGA OR POLADO OKEM RACING TEAM CURUP
5 139 MARULI LANDEAN SSP KDRT FADILAJOS MLI39 SQUAT JAMBI

BEBEK 4 TAK 150 CC INJEKSI/NON INJEKSI (MP3) PEMULA OPEN
1 102 KHOSEF BAGUS PRATAMA APMS KOIZUMI 2 PUTRI NAULI ANUGRAH RACING K KUNING
2 84 WAHYU FAJAR CTRL ZAKI NOTARIS AZLAN AZKIAN RACING TEAM BANGKO
3 12 BIMA AP SMRT BUNGO
4 171 M SAIFULLAH HAJI SAMIUN SIREGAR SRIGATI AJM BADAK RACING JAMBI
5 93 RAFIANSYAH KETE SINAR JAYA SINLUBE OIL CSK JAMBI JAMBI

BEBEK 4 TAK 125 CC INJEKSI/NON INJEKSI (MP6) PEMULA OPEN
1 17 RIAN ANANDA POLANDO OKEM RACING TEAM CURUP
2 187 RIFO RAMADAHAN UMAR MOTOR JAMBI
3 102 KHOSEF BAGUS PRATAMA APMS KOIZUMI 2 PUTRI NAULI ANUGRAH RACING K KUNING
4 62 RANDI FEBRIAN MELLY MOTOR DESKO 88 KOPI AREN BANGKO
5 99A TONI BREW SIKUMBANG WATERPACK BANGKO

BEBEK 4 TAK 130 CC INJEKSI/NON INJEKSI OPEN (MP2)
1 207 EGA SIPON GILANG PRATAMA KALING JAMBI
2 250 BUDI ALBA APMS KOIZUMI 2 PUTRI NAULI ANUGRAH RACING K KUNING
3 203 GERI SETIAWAN UBRT SINGKUT 211 SPEED JAMBI
4 117 ADE SIPIT DFN RACING RIMBO BUJANG
5 124 AGUNG SEPTIAN ALBA RVX RACING TEAM BUNGO

BEBEK 4 TAK 130 CC TUNE UP INJEKSI /NON INJEKSI PEMULA OPEN (MP4)
1 12 BIMA AP BAGAS RAYA PADANG
2 43 M SYAHYURI TBJIHAN DEBSJER BILLY MOTOR SAROLANGUN 2 MOTOR BBS KOIZUMI ABRT 20 IPONK BENGKULU
3 193 FITO ILHAM RM IGUK/AKRT SAROLANGUN
4 92 WAHYU AMINATA AGUNG JAYA 097 OKANG AYA JAMBI
5 62 RANDI FEBRIAN MELLY MOTOR DESKO 88 KOPI AREN BANGKO

BEBEK 4 TAK 125 CC TUNE UP INJEKSI /NON INJEKSI BUTE SARKOCI (MP6)
1 84 WAHYU FAJAR AM73 RAKERI BANGKO
2 142 APRIS ALINGGA AMR FAMILY TITER
3 99A TONI BREW SIKUMBANG WATERPACK BANGKO
4 210 ABDUL JAYA SINAR ABADIRACING TEAM SINKGUT SINGKUT
5 25 AYIE ENOET 22 ADERA BOS UDA BANGKO

BEBEK 4 TAK 125 CC TUNE UP INJEKSI /NON INJEKSI NON JUARA PROV JAMBI (MP6)
1 191 EKI PUSENG AMRT 73 TEBO
2 202 KAKA ANRIANSYAH CV TOKO NILA SARI BY ADERA MOTOR JAMBI
3 79 RIAN PUTRA 233 AZKA MANAGEMENT OMPPONG SPEED BANGKO
4 166 ARBI ANWAR ABADI MOTOR DUA/AKRT SAROLANGUN
5 11 YUDI PRATAMA UMAR MOTOR JAMBI

BEBEK 4 TAK 125 CC STD PABRIK LOKAL MERANGIN
1 143 ERIK GUNAWAN BANGKO
2 214 ATIP SABLENG 3 SAUDARA HITAM ULU
3 168
4 25 AYIE ENOET ALEZA MOTOR BANGKO
5 58A FERDI SABIL CTRL BANGKO

BEBEK 4 TAK 125 CC STD PABRIK PROVINSI JAMBI
1 102 KHOSEF BAGUS PRATAMA APMS KOIZUMI 2 PUTRI NAULI ANUGRAH RACING K KUNING
2 68 ANDI KUSNANDI AMN2 RACING MANAGEMENT BANGKO
3 112 ADUK SUNDOKO ADERA BOS SAWIT HRS RACING TEAM BATANG HARI
4 178 FAUZAN AZIKRI CV RISKI BERSAUDARA JAMBI
5 187 RIFO RAMADAHAN UMAR MOTOR JAMBI

BEBEK 4 TAK 125 CC STD PABRIK NON JUARA PROV JAMBI
1 173 M FIKRY AKABR UMAR MOTOR JAMBI
2 192 FAREL JAMBI
3 78 GILANG PRASTIO JMST RACING TEAM JAMBI
4 263 AHMAD ALBAR AM TECH BATANG HARI
5 178 FAUZAN AZIKRI CV RISKI BERSAUDARA JAMBI

MATIC 131 CC STD TUNE UP OPEN
1 224 DERI RIYALDI CV RISKI BERSAUDARA JAMBI
2 162 RENDY PRADANA FORTA DELLA FAMILY SUN MOTOR PADANG
3 179 RAMA SR BAGAS RAYA PADANG
4 43 M SYAHYURI TBJIHAN DEBSJER BILLY MOTOR SAROLANGUN 2 MOTOR BBS KOIZUMI ABRT 20 IPONK BENGKULU
5 48 RIZKI AZ LSM PHOENIK ISAN PADANG

MATIC 131 CC TUNE UP OPEN
1 107 LEO PRANATA PEMPEK BALAP RKM KURVANEJI BUNGO
2 131B WAHYU NUGRAHA CV RISKI BERSAUDARA JAMBI
3 162 RENDY PRADANA FORTA DELLA FAMILY SUN MOTOR PADANG
4 203 GERI SETIAWAN 211 SPEED AGUNG JAYA JAMBI
5 124 AGUNG ALBA ADERA MOTOR BUNGO

MATIC 131 CC STD TUNE UP NON JUARA OPEN
1 162 RENDY PRADANA FORTA DELLA FAMILY SUN MOTOR PADANG
2 48 RIZKI AZ LSM PHOENIK ISAN PADANG
3 3B RENDY NAIGOLAN MOZZA R22 RACING TEAM BENGKULU
4 32 FERDI HIDAYAT VICTORIA RACING FAMILY SOLOK
5 202 FAKRI HAMDANI FORTA DELLA FAMILY KOB PADANG

MATIC 131 CC STD TUNE UP WANITA OPEN
1 43 VINNY MAM BANGKO
2 185 WINDY TANIA HAJI SAMIUN SIREGAR SRIGATI AJM BADAK RACING JAMBI
3 189
4 33 YULIA YS SKM MOTOR PADANG
5 249 DEA OWEK AMRT TEMPINO

MATIC SHORUM 110/125 CC NON JUARA PROV JAMBI
1 11 YUDI PRATAMA UMAR MOTOR JAMBI
2 83 FAJAR IRVANSYAH KOPANO RACING TEAM BUNGO
3 173 M FIKRI AKBAR AMT JAMBI
4 181 FIKRI ARUK DUBAI 27 BINTANG BRAZIL BILLY MOTR SAROLANGUN
5 109 GALANG TEGAR 66 FAMILY JMS RACING BANGKO

BEBEK 2 TAK STD TUNE UP OPEN
1 178 KIKI MANURUNG SERBA USAHA FARMX CBRT AGAN SALAD RACING TEAM PAYAKUMBUH
2 97 RENGGI LUKMANA ZETRI MOTOR SAGODIESEL PADANG
3 139 MARULI LANDEAN ZETRI MOTOR SAGO DIESEL PADANG
4 38 WAWAN WELO RODA JAYA CRV ASWEDAN JOGJA
5 42 BENI ANGGARA TRANS KEARYA PESEL PADANG

BEBEK 2 TAK TUNE UP UNDERBONE OPEN
1 124 AGUNG ALBA ABRT INDRA APOI 66 KERINCI KERINCI
2 97 RENGGI LUKMANA LSM PHOENIK PADANG
3 12 BIM AJI PRASETYO LSM PHOENIK PADANG
4 81
5 182 RYAN PRANANDA DUBAI 27 BINTANG BRAZIL BILLY MOTR JAMBI

BEBEK 2 TAK 120 STD PEMULA OPEN
1 43 M SYAHYURI TBJIHAN DEBSJER BILLY MOTOR SAROLANGUN 2 MOTOR BBS KOIZUMI ABRT 20 IPONK BENGKULU
2 29 ARGIA FAREL SERBA USAHA FARMX CBRT AGAN SALAD RACING TEAM PAYAKUMBUH
3 179B RAMA SR ZETRI MOTOR PESEL PADANG
4 51 AHAMD FAUZI ZETRI MOTOR SAGODIESEL PADANG
5 102 KHOSEF BAGUS PRATAMA APMS KOIZUMI 2 PUTRI NAULI ANUGRAH RACING K KUNING

MATIC 131 CC TUNE UP WANITA OPEN
1 23 ASIA DEBRI KENZI MOTOR 22 JAMBI
2 33 YULIA YS SKM MOTOR PADANG
3 296 AMI ADELIA PITSTOP MNEDIRA JAYA HITAM ULU
4 246
5 183 DEA AMANDA PITSTOP MNEDIRA JAYA HITAM ULU

JUARA UMUM KATEGORI SEEDED NO START 250 BUDI ALBA TEAM APMS KOIZUMI 2 PUTRI NAULI ANUGRAH RACING POIN 65
JUARA UMUM KATEGORI PEMULA NO START 102 TEAM APMS KOIZUMI 2 PUTRI NAULI ANUGRAH RACING POIN 50
JUARA UMUM KATEGORI 2 TAK NO START 97 RENGGI LUKMANA TEAM ZETRI MOTOR SAGODIESEL POINT 40
JUARA UMUM KATEGORI MATIC OPEN NO START 162 NAMA RENDY PRADANA TEAM FORTA DELLA FAMILY SUN MOTOR POINT 36